Textil in Rot mit abstrakten Mustern, Bündchen an den Säumen, Reißverschluss, Stehkragen, zwei seitliche Eingrifftaschen. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren, Flecken im Innenfutter.
| GIANN...
Schwarz-weiß, feines Webmuster in 100% Seide, Seidenfutter, schlichte Form mit raff. asymmetrischem Wasserfallkragen in Falten gelegt und kurzem Arm. Minimale Gebrauchsspuren.
| CHRISTIAN DIOR dre...
Gehäuse Messing Gelbgold vergoldet mit rotem Lack Decor, Saphircarbochon, römische Ziffern. Box und Staubbeutel anbei. Funktionsfähigkeit nicht getestet, Initialien eingraviert. 5x5cm.
| CARTIER V...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Blauer Grund mit Fächer-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE D...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE...
Wenderiemen in Schwarz/Dunkelblau mit silberfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren. Breite:4cm.
|Reversible strap in black/dark blue with silver logo buckle. Very good condit...
Schwarzes Modell mit Kontrastnähten, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel und Steckverschluss auf der Front am Überschlag. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...
Miniatur Modell mit drei Fächern, Innenraum aus Crossgrain mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2001. Miniature model with thr...
Guccissima Webmuster in Schwarz mit rosafarbenen Streifen und roségoldfarbener Hardware im Bambus-Design. Front mit Horsebit-Applikation. Leichte Gebrauchsspuren. 28x13cm.
| GUCCI pochette. Gucciss...
Modell aus schwarzem Nylon mit silberfarbenen Doppelhenkln aus Metall, Innenraum aus Textil mit Logo-Design und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders an den Kanten. 27 x 29 ...
Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...
Textil in Schwarz mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, Lederdetails in Cognac. Innenraum mit Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenraum mit Flecken. 28x14x30cm.
|MAURICE LACROIX ...
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
GG-Supreme Canvas in Beige mit hellbraunem Leder und klassischem Streifendekor. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münz-/ vier Schein und sieben Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 1...
Jacquard in Grüntönen mit goldfarbenen Details und dunkelgrünem Steinbesatz. Überschlag mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren. 30x7x14cm.
| PRADA shoulder bag. Limited Edition. Jacquard in shad...
100% Baumwolle in Schwarz/Weiß mit Streifenmuster und floralen Details sowie Guittarenmotiven. Gereinigt, guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VERSUS VINTAGE shirt, size 54. 100% cotton in black and whi...
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren auf Grund Alters vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE passport cover, coll.: 1984. Monogram Canvas series with two compartments. Signs of wear ...
Weißes Modell mit labeltypischem Teddybär-Design. Neuwertig.
| MOSCHINO t-shirt, size M. White model with label teddy bear design. In mint condition.
100% Seide, Palmenmuster in Violett und Gelb auf hellem Grund. Gereinigt, schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk, palm tree pattern in purple and yellow on light ...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, Reißverschluss. Gut erhalten.
| MCM VINTAGE case. Visetos series in cognac with black logo print, zipper. Well preserved.
Strandtasche aus Textil mit Zebramuster in Braun/Weiß mit goldfarbener Kordel. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 55x30x32cm.
| ROBERTO CAVALLI shopper. Beach bag made of textile wit...
Krokoprägung in Braun, Halterung für sechs Uhren. Guter Erhalt.
| RENZO ROMAGNOLL watch box. Crocodile pattern in brown, holder for six watches. Good condition.