Lindner. Gebrauchsspuren!
| Accessories: 7 used trays from the manufacturer Lindner. Traces of use!
5 x 5 Euros tropische Zone 2017, kolorierten 2 Euro Stücken und etwas mehr.
etwas Silber, Euro Kursmünzensätze, Diverses, ansehen!
| Remainder of a larger consignment, some silver, Euro coin sets, miscellaneous, view!
950 Silber Frauenklinik - Städt. Katharinenhospital Stuttgart. Ca. 28 g rau. ss
Zusammenstellung aus 27 x Silbergedenkmünzen. Erhalt stets unterschiedlich. Über 700g Ag fein! In Holzkassette, separate Zertifikatmappe anbei.
in 2 Lindner Alben ohne China-Block.
| Motif collection 'Year of the Child in 2 Lindner albums without China block.
von Friedrich und Luise, ss. etwas Randfehler.
ss/vz. fleckig.
| German Empire / Bavaria - 5 Mark 1914, King Ludwig III, vf./xf. spotted.
in 3 Lindner Vordruckalben mit Motivsammlung Fußball WM Mexico 1986.
3,04 Gramm, etwa 200/220 von 1000 Anteilen Gold. Rest Silber, ca. 11x19 mm, ss.
3 Gramm, etwa 200/220 von 1000 Anteilen Gold. Rest Silber, ca. 11x19 mm, ss.