Kugeln von 16 mm, L: 44 cm, Schließe Silber vergoldet, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of Murano glass, beads 16 mm, L. 44 cm, clasp made of silver gilded, 20th/21st century, signs of wea...
bestehend aus 3 Armbändern und 1 Ring Weite 55, Silber, 20./21. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
4-piece bundle of coral jewellery, consisting of 3 bracelets and 1...
mit Silberschließe, L: 49 cm, 21. Jh., guter Erhalt.
| Necklace made of aquamarine, prisms, clasp made of silver, L: 49 cm, 21st century, good condition.
aus Silber, 19,1 g, in Form von Korallenästen besetzt mit Süßwasserzuchtperlen, 3,7x2,8 cm, 21. Jh., guter Erhalt.
| Earrings made of silver, 19.1 g, in shape oif corals with fresh water cultured p...
mit echt und Modeschmuck.
| Surprise bundle of real and custom jewelry.
6 Armbänder, 1 Kette, u. a. Quarz, Malachit, Lapislazuli, Sodalith, Kunstperlen, Rhodonit etc., Zwischenteile Silber tlw. vergoldet, verschiedene Längen, guter bis sehr guter Zustand. (32a)
| Bundl...
Gehäuseboden Edelstahl. Quartz Uhrwerk Kal. 6020 mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 26 mm Durchmesser ohne Krone.
| SEIKO Vintage Womens wristwatch. Steel casebac...
Gehäuse in Stahl mit Lünette in 9K Gold, Armband Stahl mit Goldauflage. Quartz-Uhrwerk mit Datumsanzeige. Gehäuse und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Inklusive Baume & Mercier Transportbox. 31...
Gehäuse und Armband in Stahl / 18K Gold. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Armband mit Gebrauchsspuren. Zwei zusätzliche Lederarmbänder in Grün und Schwarz, eine zusätzliche Tag Heuer Sta...
Gehäuse und Armband in Stahl / vergoldet. Quartz-Uhrwerk Kal. ETA 255.411 mit neuer Batterie. Gehäuse, Armband und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. 30 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA De Vill...
Gehäuse in Edelstahl / 9K Gold. Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk Kal. 1471 mit neuer Batterie. Gehäuse und Armband mit sichtbaren Gebrauchsspuren. Durchmesser 23,5 mm gemessen ohne Krone.
| OME...
Edelstahl/Gold 18K (laut Gravur 3,5g), Lünette mit 24 Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (measured without crown).
| PHILIPPE CHARIOL Vintage ladi...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kein Verkauf unter Materialwert! Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| BAUME & MERCIER Vint...
Gehäuse und Armband in Stahl / Gold. Cartier Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Originales Zertifikat von 04/1995 anbei. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Cabochon auf der Krone abgebr...
Gehäuse in 925 Silber mit Goldauflage. Quartz-Uhrwerk OHNE Funktion. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Vergoldung stark angelaufen. 24 mm Durchmesser ohne Krone.
CARTIER VERMEIL Vi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 02/2019. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
| TISSOT 1853 V8 Swissmatic, Ref. T106.407.11.031.00. M...
Edelstahl/PVD. Automatic-Werk, Kaliber L888. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 06/2017. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Hydroconquest...
Vergoldet, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse verfärbt! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gem...
Gehäuse in 950 Platin. Originale Stiftschließe aus 18K Gold. Zifferblatt ebenfalls aus 950 Platin, besetzt mit 12 Diamanten (gesamt ca. 0,07 ct). Omega Quartz-Uhrwerk Kal. 1378 mit neuer Batterie. Deu...
Gehäuse und Stiftschließe in 18K Gold. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Schließe mit Gebrauchsspuren. Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Gehäusebreite 24,5 mm.
|ETERNA Vintage ...
Gehäuse aus 18K Gold, Armband aus 14K Gold. Handaufzugswerk Kal. 97B. Gehäuse und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Durchmesser 33 mm ohne Krone.
| EBEL Double Eagle Vintage Mens wristwatch. ...
Bestehend aus: 2x Junghans, 1x DuBois, 1x Hanhart, 1x Lufthansa und 1x GGC Carrera. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BU...
Gehäuse und Armband in Stahl. Quartz Uhrwerk Kal. 2405, neue Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Uhrwerk läuft, Aufzugswelle ist lose und lässt sich herausziehen. Durchme...
Bestehend aus: 4x Ingersol und 1x Fortis. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Boxen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE 5x wrist watch. ...