NP. ca.: 8.000,-€. (Wohl) Vache Liegee Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Laschenverschluss, einem Hauptfach mit drei Innenfächern. Alters- und Tragespure...
Akt. NP.: 3.350,-€. Beuteltasche in Mahina Kalbsleder in Schwarz mit perforiertem Monogram. Dekorativ, geflochtener Griff und feiner Logo Anhänger aus dunkelbraunem Leder. Hardware in Silberfarben. Mi...
Akt. NP.: 2.670,-€. Genarbtes Kalbsleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Dekorativer Verschluss mit LV Signatur und magnetischer Lasche. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Doppelhenkel, H...
Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln und kleinem Innenfach. Mit Staubbeutel und Schulterrieme...
Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 47,5x20,5x28cm.
| LOUIS VUITTON VIN...
Weißes, beschichtetes Saffianoleder mit goldfarbener Hardware, modelltypisch drei Fächer, Doppelhenkel. Schulterriemen anbei. Sehr guter Zustand, dezente Gebrauchsspuren am Boden, Druckknopf an einer ...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.
|...
Diese Größe ist aktuell nicht mehr erhältlich. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innen...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 48,5x21,5x27cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE ...
NP.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben in Hellbraun. Guter Erhalt mit schöner Patina. Box und Staubbeutel...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, umlaufendem Reißverschluss und violettem Innenleben. Guter Erhalt. 30x17x25cm.
| LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Starke Patina und Altersspuren v...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.
| LO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Zugband und Überschlag als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauch...
Set bestehend aus 3x Kuchenteller (22,5cm), 3x Mokkatasse, 3x Untertasse (14,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL porcelain service. Set consisting of 3x cake plate (22,5cm), 3x demitasse...
Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
...
Akt. NP.: 1.100,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und schöner Patina. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Innenfach. Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden,...
NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...
Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC N...
Nicht mehr erhältlich, Sammlerstück. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, breiter Überschlag mit Logo-Steckverschluss, diverse Innenfächer. Altersspuren vorhanden, allg. leichte Gebrauch...
Dunkelblaues Leder mit einem Henkel und Riemenverschluss auf der Front, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel, Schlüssel, Schloss und Schulterriemen a...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.
| LOUIS VUITTON "REPOR...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Canvas in Blau und Weiß mit Doppelhenkeln. Neuwertig. 37x39cm.
| CHRISTIAN DIOR shopper, coll.: Cruise 2022 Athens, VIP Gift. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Model in c...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Datecode vorhanden aber nicht mehr lesbar. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und vier kleinen Innen...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
by Sandra Laroche. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Christoph Kolumbus Design, dominierend in Rot und Orange. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Seidencarré "PER ASTRA AD AS...
Herstellergröße 42. Seidenmodell in geradem Verlauf mit Schleifendekor am Kragen, verschiedene historische Szenerien in dunklen Tönen auf hellem Grund. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE dress, size ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
NP. ca.: 2.500,-€. Wildleder in Schwarz, elastische Bündchen mit klassischem Streifenmuster in Grün und Rot. Goldfarbener Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Starker Abr...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQU...
by Pierre Marie. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Verschiedenen Trophäen und Auszeichnungen in Goldfarben auf Pinkem Grund. 90 x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "LES TROPHÉES", by Pierre Marie...
77% Seide, 23% Polyester. Schwarzer Grund mit gold- und silberfarbenem Monogram, unterlegt mit Chiffon und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 180x60 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SO GLITT...
NP. ca.: 590,-€. Mittig mit zwei Gazellen auf weißem Grund mit Details. Rand in Hellbraun mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 590€. Centre with two gazelle...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Trageriemen. Flecken innen vorhanden, Hardware mit Gebrauchsspuren. 29x20,5 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with g...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Beagle Motiv auf weißem Grund mit hellbraunem Rand und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Central beagle moti...
100% Baumwolle in Schwarz, Front mit Motivteilung. Bambi-Print. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY shirt "BAMBI PRINT SHIRT", Gr. XS. 100% cotton in black, front with motif division. Bambi print. Very ...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
Limited Edition. Totebag aus wasserdichtem Vinyl in Hellgrau mit zwei langen Schulterriemen aus Textil mit "LOUIS VUITTON CUP" Schriftzug. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 50x26x40cm.
| LOUIS...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Schwarz. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "...