NP. ca.: 785,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Doppelhenkeln aus dunkelbraunem Glattleder. Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss und rotem Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Tragesp...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Außenfächer mit Überschlag und Magnetverschluss, Innenleben in Rot mit zwei kleinen Innenf...
Vernis Leder in Bronze mit Rindsleder-Details, Schließe am Überschlag, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächer, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 24x19x8 cm.
...
Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit Details in Blau/Grün und Violett. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "MORS ET GOURMETTES", 140x140cm....
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...
100% Seide in Blau mit abstraktem Muster und CC-Logo Detail. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL silk scarf, 140x140cm. 100% silk in blue with abstract pattern and CC logo detail. Han...
Letzter LP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und einem Überschlag mit dekorativem Steckverschluss. Starke Patina und T...
Taschenschmuck Talisman /Charm in Pferdeform aus Milo Lammleder in Rot/Bordeaux/Pink. Neuwertig mit Box. 9,7x1x7,8cm.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020/2021. Pocket jewelry talisman / charm...
Feines Glatt-/ und Wildleder in beige mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. 18x4x12cm. Sehr guter Erhalt.
| CHLOÉ belt bag...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit Paisley-Design in Multicolor. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf, retail price: ca. 800,-€. 100% silk. Dark blue ground with pa...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
Genarbtes Leder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit sechs Innenfächern und textilem Innenleben. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren und Ab...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Schmaler Armreif aus olivegrünem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H". Narrow bangle in olive green enamel. Bru...
NP. ca.: 560,-€. Fünf Wildpferde gallopieren am Ufer eines Sees. Hellblau - Grüner Grund mit floralen Details und silberfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x6cm.
| HERMÈS decorative bowl. Reta...
100% Seide in Fliederfarben mit feinem Rautenmuster und CC-Logo Design. Neuwertig mit Box. 90x90cm.
| CHANEL silk scarf, retail price 380€. 100% silk in lilac with fine diamond pattern and CC logo ...
Akt. NP.: 300,-€. Größe M. Silberfarbener Armreif mit Monogram Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "MONOGRAM", coll. 2017. Retail price 300€. Size M. Sil...
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
Vergoldeter Füller und Kugelschreiber mit Trinity Dekor und rotem Lack-Detail am Clip. Parfumbox anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE writing set. Gold plated fountain pen and ballp...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Blautönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS si...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS s...