Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren, vorallem an beiden Henkeln und de...
Längenverstellbarer Riemen aus naturbelassenem Leder mit goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt, dezente Initialen Prägung (R H). Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit klassischem Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 37cm.
| TIFFANY & Co. "RETURN TO TIFFANY" necklace. 925 sterling silve...
Hartschallenkoffer in Silberfarben. Klassisches Modell mit integriertem Spiegel und Ablage. Schlüssel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren. 37x22x21cm.
| RIMOWA cosmetic case. Hard case in silver col...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...
Glattlederriemen mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite ca. 3cm.
| MONTBLANC belt, lenght 110cm. Smooth leather strap with silver-tone buckle. Box and...
bestehend aus einer Cap, Wasserflasche und Badetuch in Schwarz mit weißem Logoschriftzug. Sehr guter Erhalt/Neuwertig.
| DSQUARED2 set, consisting of a cap, water bottle and bath towel in black wit...
Aparte Form aus in Falten gestepptes Textil mit Details aus dunkelbraunem Leder. Halterung für Henkel aus Edelstahl. Sehr guter Erhaltungszustand. 28x20x21,5cm.
| KENZO bucket bag. Aparte shape mad...
Konvolut bestehend aus vier Schreibgeräten. 1x Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK", 1x Füller aus Stahl, 1x Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK 3-42G" mit Gravur, 1x Füllfederhalter "No.24". Starke Alters- & Geb...
1990er Jahre. Edelstahl in Bicolor, teilweise goldplattiert. Quarz-Werk. Batterie wurde gewechselt. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ohne Krone. 29mm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE watch. 1990s. Stain...
Goldfarbene Hardware mit Monogram Prägung und Magnetverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON cloth ring "NANOGRAM". Gold tone hardware with Monogram embossing and ...
Violetter Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box anbei. Durchmesser 6,5cm, Breite 1,5cm.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2010. Purple bangle with bordered monogram details. Go...
Brauner Armreif mit eingefassten Monogram-Details. Guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei. Durchmesser 6cm, Breite 1cm.
| LOUIS VUITTON bracelet. Brown bangle with bordered monogram details. Good ...
bestehend aus goldfarbener Tüte, 3x Chanel Ersatzstücke, ein Notizblock und einem Bleistift mit Chanel Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute, consisting of gold colored bag, 3x Chanel spar...
bestehend aus drei Taschen (Blau, Bordeaux, Rot). Leichte Gebrauchsspuren und Altersspuren vorhanden.
| BOTTEGA VENETA handbag convolute, consisting of three bags (Blue, Bordeaux, Red). Slight sign...
Akt. NP.: 2.400,-€.Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
| HERMÈS wristwatch "CAPE COD 23x23" Coll. 2001. nu...
Boxcalf Leder in Dunkelbraun mit klassischem "SAC A DEPECHE" Verschluss in Goldfarben. Ein Außenfach und Hauptfach mit drei Innenfächern. Leichte Altersspuren, Verschluss defekt.19x4,5x28cm.
| HERM...
Empreinte Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Acht Kartenfächer, sechs große Fächer und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VUIT...
Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware, Schlüsseletui mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner. Innenraum aus Alcantara in Saffran. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case "MI...
Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, diverse Fächer auf der Front, längenverstellbarer Schulerriemen. Innenraum aus Alcantara in Saffran mit einem Fach. Tragespuren vorh...
Tote Bag aus dunkelblauem Leder mit langen Doppelhenkeln und kleinem Innenfach mit Reißverschluss. Front mit Logoschriftzug in Graffiti (Gelb). Innenleben mit klassischem Karomuster. Starker Abrieb an...
Feiner Kerzenständer aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL candlestick, H:30cm. Fine glass candlestick with Medusa decoration. Very good condition.
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Zahlen und schwarzem Ziffernblatt. Armband aus Leder. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. Durchmesser gemessen ohne Krone 26mm.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "3000...
Vintage Schreibgeräte Konvolut bestehend aus: 8x PELIKAN, 6x MONTBLANC und 11x diversen Schreibgeräten. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
| Vintage writing instruments convolut consisting o...