hier mit einigen historischen Medaillen. Verschieden erhalten.
als Fundgrube gedacht. Mit Silber. Besichtigen!
| Clear little coin lot as a treasure trove. Please inspect!
kleine Schale aus schwarzem Ton. Höhe 5cm. Durchmesser 14,5 cm. Restauriert, mit Abplatzungen, Klebespuren. Aus alter Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU.
Grace Kelly und Rainier III. 10. Hochzeitstag sowie 10 Francs 1966 Rainier III. und Charles III. vz-stgl, Belag
fast PP, im Originalblister.
| Luxembourg - 25€ 2004, 25th anniversary of the European elections, almost PR, in original blister.
Banknoten, bitte ansehen
| Little lot medals and historical banknotes. Please visit
Portrait von Prinz Albert / Kristall Palast, schwarzer Überzug, teils beschädigt, 71 mm, ss.
feine Kratzer, minimal fleckig, minimal Tönung, im Originalblister.
stgl.+, feine Kratzer, fleckig, Tönung, 16,6g Ag fein, im Etui mit Zertifikat.
| Vatican - 5 € 2005, Sedisvacancy, BU+, fine scratches, spotted, toning, 16.6g silver fine, in case with certificate.
nach 1375, Kopf mit Spitzhut mit gebogenem Zipfel/ T-E, ss, Ausbrüche.
| Tiengen, Herren von Krenkingen - Four-penny penny, without year.
| Duchy of Württemberg und...
Konvolut aus einem Werkzeugteil und einem Waffenteil. Aus alter deutscher Privatsammlung. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Korrossionsschäden. Kein Versand außerhalb der EU.
| 2 arti...
mit Restsammlung Österreich und 1 Album DDR, hier nur Vordruck ohne Marken.