by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bronzefarbenes Modell mit Details in Goldfarben und Grün. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhand...
Drei Paar Ohrstecker. 2x GG in 925 Sterlingsilber, 1x Goldfarben mit Strassbesatz und defekt.
| GUCCI mixed lot. Three pairs of stud earrings. 2x GG in 925 sterling silver, 1x gold colored with rhi...
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...
Erste Produktion zwischen 1946 und 1970. Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Etui und Garantiekarte anbei. Starke Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen. First production b...
100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
by Joachim Metz, Entwurf 1985 erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Uniform-Motiven in Rot und Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarz und goldfarbenes Motiv mit Hahnenmotiv. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "COMBAT DE COQS", by Hug...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Muticolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS...
Halskette aus 925 Sterlingsilber (akt. NP.: 220,-€) und Ring aus 925 Sterlingsilber (Gr. 17, akt. NP.: 210,-€). Guter Erhalt.
| GUCCI mixed lot. Necklace made of 925 sterling silver (current RP: €2...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Französische Gärten in Mutlicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges Modell mit braunem, traditionellem Motiv. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈ...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Silberfarbene Hardware mit blauem Epi Leder. LV-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "PORTE - M00021" Key Ring Silver-tone hardware with blue epi l...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Goldfarbenes Leder im Crashed-Design mit Gelenklasche , Hauptfach mit RV. Guter Erhalt. 21x13,5cm.
| PRADA clutch, Gold colored leather in crashed design with hinged flap , main compartment with zi...
Zwei Gürtel jeweils 80cm Länge mit Leomuster. Breite: ca. 4cm. Neuwertiger Zustand.
| DOLCE & GABBANA Belt Convolut. Two belts each 80cm long with leo pattern. Width: ca. 4cm. Mint condition.
Zwei ineinander geschlossene Kreise in goldfarbener Hardware. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Two interlocking circles in gold-coloured hardware. Slight signs of wear presen...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.
| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...
Versilberter Korpus mit strukturierter Oberfläche. Gravur "EZ" vorhanden. Gebrauchsspuren. 3,4x5,8cm.
| S.T. DUPONT vintage lighter. Silver plated body with textured surface. Engraving "EZ" present...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...
Akt. NP.: 160,-€. Leder in Schwarz mit Anhänger in Silberfarben. Guter Erhalt.
| MONTBLANC "SARTORIAL" Key Ring Nude. Retail price 160€. Leather in black with pendant in silver colour. Good conditi...