Textil in Schwarz mit gekräuselter Oberfläche, goldfarbener Hardware und längenverstellbarem Trageriemen mit Gliederkettendekor. Staubbeutel anbei. Abrieb an den Kanten, sonst sehr guter Erhalt. 24x6x...
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140cm. Designed by Virginie Jamin, Motiv erstmals 1895 erschienen. Riemen-Motive in deckenden Farben (Multicolor). Handrollierter Saum. Akt. NP.: 1.000,-€. Sehr guter Erha...
Set bestehend aus einem Füller, Drehkugelschreiber und Kugelschreiber. Marmorierter Korpus in Grün mit goldfarbenen Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
| WATERMANN writing set. Set consisting of a f...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
Modell im Kofferdesign aus Visetos in Silberfarben mit schwarzen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Logo-Steck-Schließe. Innenraum in Braun mit einem Fach. Staubbeutel und Schulterriemen anbei. Kra...
Schwarzes Modell mit unterschiedlich großem Pailetten-Besatz, Kettenriemen und silberfarbener Hardware. Innenraum aus Satin in Rosa mit einem Reißverschlussfach. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zusta...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 30 x 20 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with black logo design and gold...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, schwarzem Logo-Design und Nietenbesatz, Reißverschluss und kurzer Schulterriemen. Gut erhalten. 25 x 18 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogn...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. CABAS PIANO GM/ CABAS PIANO PM/ LOOPING. Alle mit starken gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON convolute, coll.: ...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und einem Tragehenkel. Innenraum mit elastischem Einsatz für Produkte. Schulterriemen anbei. Gebra...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und rotbraunen Leder-Details, umlaufender Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Fach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Schwarzes Textil mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe und ein Henkel. Innenraum mit zwei Abteilen und einem zusätzlichen Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 18 x 16 x 5 cm.
| MCM VINTAGE bag. Black model wit...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.
Naturbelassenes Rindsleder, goldfarbene Hardware, Riemen mit Schließe. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON address tag. Natural cowhide, gold-coloured hardware, strap with buckle. Well preserved.
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kartenmotiv mit Schiffen, dominant in Grün mit goldfarbenen Akzenten. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren v...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in verschiedenen Blautönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tarot Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE TAR...
by Antoine de Jacquelot, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Vogelmotiv auf goldfarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk ...
by Zoé, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Samurai auf Pferd mit floralem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "SAMOU...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastendesign auf cremefarbenem grund mit weinrotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Reitermotiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1967. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Römisches Streiwagen Motiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorh...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastenmotiv in Brauntönen mit hellblauem Rand. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, reta...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit vergoldet. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe, gekürzt.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, ret...
2x LE MORS "A LA CONÉTABLE", JEUX D´OMBRES, BRIDES DE GALA. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x42 cm. Gebrauchsspuren vorhanden,
| HERMÈS Gavroche convolute. 2x LE MORS "A LA C...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Fische-Motiv in Multicolor auf blauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silksca...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bambus-Motiv in Blau auf beigem Grund mit rotfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Geflügeltes Zebra auf mauvefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf ...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Federmotiv in Rot, Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Indisches Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk sc...
by Sefedin Kwumi, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lächelnde Gesichter in Aquarelltechnik. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silksc...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Markt auf dem Inle See. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MARC...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 1.000,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Kachina bedeutet der Geist einer Naturerscheinung in Form eines Tieres, einer Pflanze, eines Ahnen...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1997. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Afrikanische Masken in Erdtönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf "PE...