Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.
Set bestehend aus einem Füller, Drehkugelschreiber und Kugelschreiber. Marmorierter Korpus in Grün mit goldfarbenen Details. Etui anbei. Guter Erhalt.
| WATERMANN writing set. Set consisting of a f...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Aus dem Jahr 1987. Vergoldeter Korpus mit silberfarbenem Streifendekor. Beidseitig mit "DL"-Gravur. Funktion nicht überprüft. Originale Rechnung anbei.
| WEMPE VINTAGE lighter "THE 5TH AVENUE". Fro...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 30 x 20 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with black logo design and gold...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, schwarzem Logo-Design und Nietenbesatz, Reißverschluss und kurzer Schulterriemen. Gut erhalten. 25 x 18 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogn...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. CABAS PIANO GM/ CABAS PIANO PM/ LOOPING. Alle mit starken gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON convolute, coll.: ...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und einem Tragehenkel. Innenraum mit elastischem Einsatz für Produkte. Schulterriemen anbei. Gebra...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und rotbraunen Leder-Details, umlaufender Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Fach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Schwarzes Textil mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe und ein Henkel. Innenraum mit zwei Abteilen und einem zusätzlichen Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 18 x 16 x 5 cm.
| MCM VINTAGE bag. Black model wit...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...