No. 2730 | Jewelry & Gemstones

Saturday, October 1, 2022

352 Results
Schwarzopal auf Matrix,
7006
Schwarzopal auf Matrix,

Result:

200 EUR

Kette und 2 Anhänger mit Rohdiamanten
95

Result:

190 EUR

HUTSCHENREUTHER Figurengruppe 'Rehe', Marke von 1970-1985.
600

Result:

190 EUR

Perlenkette
65
Perlenkette

Result:

180 EUR

5-teiliges Konvolut Bernsteinschmuck,
182

Result:

180 EUR

MEISSEN "Gärtnerkind mit Blumenkranz" Ende 18.Jh.
614

Result:

180 EUR

NORWEGEN "Exquisiter Satz von 6 emallierten und vergoldeten Moccalöffeln" 925 Silber, 20.Jh.
2504

Result:

180 EUR

GAYER & KRAUSS 2 einflammige Kerzenhalter, 925 Silber, 21. Jh.
2508

Result:

180 EUR

LA VERRE FRANCAIS-TISCHLAMPE
3002
LA VERRE FRANCAIS-TISCHLAMPE

Result:

170 EUR

Konvolut 3 Bernsteinketten,
133
Konvolut 3 Bernsteinketten,

Result:

160 EUR

Bernstein Armband Butterscotch,
67

Result:

150 EUR

MOSER 6 Weingläser 'Lady Hamilton', 20. Jh.
750

Result:

150 EUR

VON STUCK, FRANZ (1863-1928) "Olga Oberhummer"
1801

Result:

135 EUR

IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODODOSIJ VON TSCHERNIGOW
1601

Result:

130 EUR

MARCUSE, RUDOLF (1878-c.1930/40) "Sitzender weiblicher Akt"
830

Result:

120 EUR

Emaillierter Armreif
298
Emaillierter Armreif

Result:

110 EUR