Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...
Modell in Bicolor, silber- und goldfarbener mit blauem Kunststeinbesatz. Box anbei. Neuwertig.
| BURBERRY VINTAGE tie clamp. Model in bicolor, silver and gold color with blue artificial stone trim....
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, sizes 38 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sa...
Limited Edition! Materialmix aus Denim und Leder, Münzfach mit Reißverschluss. Neu mit orig. Etikett. Box, Staubbeutel und diverse Unterlagen anbei.12,5x9cm.
Schwarzes Modell mit goldfarbenen Details. Etui und Zubehör anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| WATERMAN VINTAGE pen. Black model with gold-colored details. Case and accessories attached. Signs of ...
VINTAGE Krawatten Konvolut. Bestehend aus 13 Krawatten. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FERRE". Guter Zustand.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 13 ties. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FE...
Schwarzes Modell mit Knopfleiste und Umlegekragen. Blaues Modell mit V-Ausschnitt. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS set of tops, size 39 and M. Black model with button placket and turn-down collar....
Blaues Modell mit Rautensteppung, Umlegekragen, Knopfverschluss und aufgesetzten Taschen. Tragespuren vorhanden, Abrieb und Rauchgeruch.
| HERMÈS quilted jacket, size 50. Blue model with diamond st...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt convolute, size 39 und 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some wi...
Drei Modelle von HERMÈS, ein Modell von BURBERRY. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| Shirt convolute, size 39, 40, XXL. Three models by HERMÈS, one model by BURBERRY. Traces of w...
Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...
Zwei Schlösser mit Schlüssel, Clochette mit Schlüssel, zwei Riemen mit Karabiner einer mit Nietendekor, ein breiter Riemen mit Schließe und ein breiter Riemen mit Karabiner und D-Ring. Teilweise mit G...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Münzfach, sechs Kartenslots und zwei großen Fächern. Gebrauchsspuren deutlich ...
Damier Ebene Canvas Serie mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Multifaser mit Riemen. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 8 x 6,5 cm.
| LOUIS VUITTON cufflink case. Damier ebene canvas seri...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, size 39 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sal...
Schwarz getönte Scheibenbrille mit Mintgrünem Gestell. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Black tinted lens glasses with mint green frame. Traces of wear present.
Orangefarbenes Leder mit silberfarbenem Druckknopfverschluss und Kamm aus Horn.
Guter Zustand.
| HERMÈS case and comb, coll.: 2013. Orange leather with silver snap fastener and horn comb.
Good co...
100% Seide in Rosa/Hellblau mit klassischem Logomotiven. Leichte Tragespuren. 120x8cm. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON twilly "ALL IN LV BANDEAU". 100% silk in pink/light blue with class...
"THIS IS NOT A MOSCHINO TOY". Beschichtetes Textil in Schwarz mit silberfarbener Hardware und Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 31x22cm.
| MOSCHINO COUTURE clutch. "THIS IS N...
Kaufjahr 2001. Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. Klassisches Modell. Funktionsfähig. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT lighter. Year of purchase 2001. Gold coloured body with groo...
Vergoldetes Modell mit Drehmechanismus. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
| CARTIER pen "VERTICAL GODRON". Gold plated model with rotating mechanism. Box and case attached. Well preserved.
Akt. NP.: 230€. Etui für sechs Schlüssel. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 10,5x7cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 200...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzenm Logo-Design, Leder-Details in Rotbraun, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppel-Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Orange mit Riemen und zusätzlichem Bode...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, rotbraunen Leder-Details, Reißverschlussfach auf der Front, Henkel, zwei große Fächer mit Reißverschluss. Innenraum aus Logo-T...
Goldfarbenes Gestell. Gläser mit Dioptrien/Stärke. Tragespuren vorhanden. Etui anbei.
| CARTIER VINTAGE glasses frame "120". Gold colored frame. Lenses with diopters/strength. Traces of wear presen...
Monogram Canvas Serie mit hellbraunem Innenleben. Zehn Karten- ein Schein- und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und leichte Beschädigungen vorhanden. 12x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonnai...
Damier Graphite Serie. Fünf Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2012. Damier Graphite Series. Five card slots. Light signs of use present. 11x7...
Cognacfarbenes Modell aus Canvas mit schwarzem Logo-Design, Leder-Details in Rotbraun mit umlaufendem Reißverschluss und einem Henkel. Innenraum zusätzlicher Beschichtung und Halterungen. Gebrauchsspu...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss für zwei Fächer, ein Außenfach auf der Front. Gut erhalten. 36 x 54 x 18 cm.
| MCM VINTAGE luggage...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Filzhut in Petrolblau mit Hutband und Schleifendekor. Dekorative Federn. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI hat, size M. Felt hat in petrol blue with hatband and bow decoration. Decorative feathers. Very ...
Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
Porzellan in Weiß mit Details in Goldfarben und klassischer Ikarus-Applikation. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x15x15cm.
| VERSACE x ROSENTHAL bowl "GORGONA". Porcelain in white with details in gol...
Limited Edition. Goldfarbenes Modell mit roten Details, Drehmechanismus. Box, eine Miene und Booklet anbei. Miene lässt sich nicht eindrehen.
| S.T. DUPONT pen "RENDEZ-VOUS 0116/2000", coll.: 1996...
Weinrotes Leder in genarbt und glatt mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 30 x 17 cm.
| CARTIER VINTAGE c...
Goldfarbenes Gliederketten-Modell, Einsätze mit Kunststeinbesatz. Oberfläche der Steine abgestoßen, sonst guter Erhalt. 90 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion-jewlery necklace. Gold colored ...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.
| LANVIN panama hat, size 55. Bast weave in beige with light blue hatband. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden an Karabiner. 114 x 2 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON strap, retail price: 300,-€. Monogram canvas series...
Hut in Schwarz mit kurzer Krempe. Innenfutter in Schwarz, Details aus Leder. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS hat, size 56. Hat in black with short brim. Lining in black, leather details. Very good cond...
Drehkugelschreiber und Drehbleistift aus dunkelrotem Edelharz mit vergoldeten Details Guter Erhalt. Etui anbei.
| MONTBLANC writing set "MEISTERSTÜCK". Twist action biros and twist action pencil m...
Klassische Visetos Serie auf cognacfarbenem Grund mit Streifenmuster. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Abrieb an den Kanten. 30x19cm.
| MCM pochette. Classic...
gebunden, Größtenteils ohne Titelblatt. Leicht gebräunt und fleckig, part. Knicke, einige Seiten beschnitten oder restauriert. Folgende Magazine sind enthalten: Femina frz. unbekannte Ausgabe, Seiten ...
Modell in Schwarz mit Krokoprägung, Doppelhenkel, Reißverschluss und Medukopf auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 28 x 26 x 9 cm.
| GIANNI V...
Monogram Canvas Serie, Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss, Karabiner. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2020. monogram canvas series, hardware in gold co...
Aus dem Jahr 1992. Vergoldet. Gliederarmband mit Details in Silberfarben. Schlichtes Ziffernblatt mit Datumsanzeige. Batterie wurde gewechselt. Guter Erhalt. Durchmesser ca. 33mm. Papiere anbei.
|...
GG Supreme mit Kingsnake-Print. Innenleben in Schwarz mit sechs Karten-, zwei Schein- und einem Münzach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.11x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 410€. GG Supre...