Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 53/35 cm. Altersspuren, krakeliert, Rahmen, HxB: 80/61 cm.
| LERTINANT, ALFRED (XIX) "Sunset over a Snowy Village".
2x im achteckigen und 1x antikenTreppenschliff, guter Erhalt.
Silber, 13 g, D: 3,5 cm, um 1980, etwas Patina, ansonsten guter Erhalt, Handarbeit.