Find

241660 Results in auctions
Lot: 602

HUTSCHENREUTHER Balustervase, roter Fond mit Blumendekor,

Starting price 99,99 EUR

grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34

Lot: 17

Damenring, besetzt m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.

Starting price 1.500 EUR

WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.

Lot: 3684

Louis Vuitton Aktentasche.

Result: 849,99 EUR

grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.

Lot: 3003

Hochfeine Lackdose, RUSSLAND/PALECH, 20. Jh.

Starting price 600 EUR

Lot: 1147

Keramikgefäß, Spät-INKA /PERU, ca. 1650-1750

Starting price 600 EUR

Lot: 4582

Bayern - 'Stecktaler' 1914/16', vollständiges Leporello inseitig,

Result: 90 EUR

Lot: 4531

Russland - 5 Rubel 1898,

Result: 190 EUR

Raugewicht: ca. 4,2 g, 900 fein

Lot: 5100

Ohrhänger, antik. GG 18 K.

Starting price 1.440 EUR

Filigrane aufwändige Arbeit.

Lot: 2527

Result: 220 EUR

Lot: 227

Frauenkopf, Elfenbeinschnitzerei, wohl Ende 19. Jh.

Starting price 384 EUR

Lot: 8451

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Stola.

Starting price 120 EUR

Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!

Lot: 8434

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Seidenkleid.

Result: 48 EUR

Lot: 8416

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Sommerkleid.

Result: 48 EUR

Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!

Lot: 5833

Starting price 180 EUR

Lot: 5429

GUCCI Armbanduhr. Edelstahl. Digital-Anzeige m. Datum und zweiter Zeitzone.

Result: 590 EUR

Lot: 8620

DOLCE&GABBANA modische Sonnenbrille.

Starting price 108 EUR

Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!

Lot: 8002

DEUTSCH 20.Jh., Jagdbesteck mit Horngriffen und verzierten Klingen,

Starting price 360 EUR

5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.

Lot: 7502

DEUTSCH 20.Jh. 8 Kaffeelöffel, Silber 800,

Starting price 110 EUR

gepunzt, L 14

Lot: 5510

ROLEX Herrenuhr, 1920/30er Jahre. Gehäuse "Dennison Watch Case Co.", Silber,

Starting price 2.649,99 EUR

No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.

Lot: 701

Aufsatzschale aus Keramik, 20. Jh.

Result: 60 EUR

farbige Fassung, H 26,5, besch.

Lot: 79

Konvolut: Drei Broschen, antik, Schaumgold,

Starting price 360 EUR

mit Steinbesatz. Teilw. besch.

Lot: 5483

GIRARD-PERREGAUX Herrenuhr, 1970er Jahre.

Starting price 219,99 EUR