grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
Mit drei Henkel in floraler Form, H. ca. 12,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Blumengeschmücktem Haar, auf Sockel, D. ca. 8, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.