Fuchswammen-Verbrämung, taillierter und leicht ausgestellter Schnitt mit großem Kragen, EG-Besch. liegt vor, SEHR SCHICKES VINTAGE-MODELL!
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Ca. Ringgröße 53,5.
Entwurf Fritz Behn, 1914. Ton, aufwendig farbig bemalt, besch./Craquelée, Marken, H. 50
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.