zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
WG 14K, Ringgröße ca. 56
GG 14K, Ringgröße ca. 54
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 69.
Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
schmale Form mit Henkel, Blaudekor, Marken. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 21