sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Marktpreis 190,-€
Marken 800, wunderbarer Gravurdekor, Altersspuren, L. 23
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.