top results

185592 Results in auctions
SCHAUBACHKUNST, Amazone zu Pferde, Entwurf Kurt Steiner, 1950er Jahre.
611

Result:

85 EUR

PRADA praktischer Nylon Shopper. TOP ZUSTAND!!
1

Result:

85 EUR

MÄRKLIN Zupackung, Spur H0,
19
MÄRKLIN Zupackung, Spur H0,

Result:

85 EUR

Konvolut: Granatschmuck: Collier (Silber vergoldet), Armband (GG 8K, 1 Granat fehlt!)) und Damenring (Silber);
286

Result:

85 EUR

2 Partnerfiguren aus Holz. AFRIKA, 20. Jh.
1148

Result:

85 EUR

Wohl FRANKREICH Zigarettendose, Silber (geprüft), 20. Jh.
2534

Result:

85 EUR

Beistellklapptisch, um 1900, Mahagoniholz.
2816

Result:

85 EUR

Konvolut - 2 hinter Glas gerahmte Drucke, bez. 'Kürassier-Regiment Nr. 3',
55

Result:

85 EUR

Württemberg - Gusseisen-Wappen 'Furchtlos und treu',
56

Result:

85 EUR

Konvolut - Diverse Fotos auf Postkartenformat aufgezogen, ca. 80 Strück,
58

Result:

85 EUR

DDR / Bund 1949-1976 - 3 Alben, dabei 2 x DDR 1949-1976 im Borek Vordruckalbum, meist postfrisch +
1406

Result:

85 EUR

Weimarer Republik - 3 Mark Stein 1931,
2143

Result:

85 EUR

Sachsen Weimar Eisenach - 2 Mark Uni Jena 1908,
2166

Result:

85 EUR

Deutsches Reich - Konvolut: 5 Münzen, darunter 1 x Baden 5 Mark 1907 G,  1 x Preußen 5 Mark1902 A,
3081

Result:

85 EUR

Silberunzen - 5 Stück, 3 x USA Silberdollar Liberty, 1 x Kanada Maple Leaf
3098

Result:

85 EUR

Konvolut - Rest einer grösseren EInlieferung,
3127

Result:

85 EUR

Vatikan - Euro-Kursmünzensatz 2010 mit Medaille,
3129

Result:

85 EUR

MANGANI Mokka-Tête-à-Tête, 20. Jhd.
600

Result:

85 EUR

DOLL & CO. Antriebsmodell Mann an einer Wasserpumpe, 1920er Jahre,
21

Result:

85 EUR

GOEBEL Hummelfigur "Am Scheideweg", 2.H. 20.Jh.,
600

Result:

85 EUR

BIRMINGHAM kleiner Henkelkrug, Sterling Silber, 1906,
2544

Result:

85 EUR

Stecktaler mit sog. Feldherrenleporello, passende Original-Pappschachtel,
146

Result:

85 EUR

Wandmedaillon auf Holz montiert, Profil Otto v. Bismarcks,
182

Result:

85 EUR

China/GOLD - 20 Yuan 2004 Panda, 1/20 Unze fein,
2006

Result:

85 EUR