Find

241121 Results in auctions
Lot: 5003

Brosche "Clown", besetzt m. einer grauen Zuchtperle

Starting price 650 EUR

Lot: 3418

THIERRY MUGLER VINTAGE, ca. 1990er Jahre: elegantes Kostüm, ca. Größe 40.

Starting price 219,99 EUR

Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt

Lot: 8655

HERMÈS Handtasche, Kollektion "WEEK-END".

Result: 302 EUR

Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 5174

Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.

Starting price 2.300 EUR

Mit IGI-Expertise.

Lot: 5176

Result: 519,99 EUR

TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Lot: 37

Medaillon, antik, besetzt m. Onyx sowie einem weißen Similistein.

Result: 360 EUR

GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.

Lot: 8304

Seidenteppich KASCHMIR, Seide, floraler Dekor auf beigem Grund,

Starting price 189,99 EUR

rostrot-grundige Hauptbordüre, ca. 91x62, Zertifikat anbei

Lot: 6601

Monogrammist, 'G.L.' SÜDDEUTSCH, 19. Jh.

Starting price 249,99 EUR

Halbportrait eines Bischofs, Öl/Holz, 17x14, mit Rahmen

Lot: 5473

BREITLING Herrenuhr "B-1". Edelstahl.

Starting price 1.800 EUR

Lot: 700

EMILIO TEZZA, Italien, 20.Jh., Bettlerfigur,

Result: 50 EUR

Ton, farbig staffiert, signiert, besch., rep., H. ca. 22

Lot: 615

MEISSEN Vase, 20.Jh.,

Result: 99,99 EUR

Lot: 133

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct W/Pique.

Starting price 240 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Lot: 8720

VINTAGE, 1980er Jahre: Ozelot-Longjacke, ca. Größe 38/40.

Starting price 900 EUR

Lot: 8658

JIL SANDER schicke Umhängetasche.

Starting price 240 EUR

Lot: 35

Süßwasserperlkette, weiß,

Result: 174,99 EUR

mit silberfarbener Magnetschließe.

Lot: 2808

Stuhl, deutsch 19. Jh., Buche u. a.

Result: 10 EUR

Lot: 1601

Stilllebenmaler, deutsch 1. H. 20. Jh.

Result: 180 EUR

Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.

Lot: 290

Damenring mit Safir und 8 Brillanten TW / SI zus. ca. 0,3ct.

Starting price 230 EUR

GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.

Lot: 5773

SWAROVSKI Drehdisplay.

Starting price 60 EUR

Lot: 58

GUCCI aktuelle Handtasche im Hobo-Stil.

Result: 450 EUR