Zentralmedaillon auf indigoblauem Fond. Hellgrüne Hauptbordüre
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
'WRAPPED REICHSTAG', Farboffset 1992, handsign., 64 x 82, ohne Rahmen.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.