Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
rostrot-grundige Hauptbordüre, ca. 91x62, Zertifikat anbei
Halbportrait eines Bischofs, Öl/Holz, 17x14, mit Rahmen
Ton, farbig staffiert, signiert, besch., rep., H. ca. 22
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.
z.B. Kanada KM Satz 1965, insgesamt 12 Sets.
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.