5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Stilleben mit Teller und Vasen, Mischtechnik/Papier, 37x53, u.li.sign.u.dat.'1957', hinter Glas gerahmt
GG 14 K, Ringgröße 54/55
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit IGI-Expertise.