mit Steinbesatz. Teilw. besch.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Im Original-Etui!