Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm