Schwanendekor, Weißporzellan mit Reliefarbeit, unterglasurblaue Schwertermarke (durchschliffen), Altersspuren, H. 9
Duo Exotic grün, Entwurf Ambrogio Pozzi. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, Milchkännchen, Zuckerdose, 5 Kaffeetassen mit 12 UT und 12 Kuchentellern, besch., rep.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
15K Gold. Handarbeit.
GG 14 K, RG 56
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K, RG 52/53
Stunden- u. Minutenzeiger anbei, GG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
1 Anhänger m. einem Diam.-Brill. ca. 0,015ct TW/si, GG 18K.
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Edelstahl. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr.: 41061. Lederband.
besetzt mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,5 ct WEIß / SI- PIQUE. GG/WG 14K.
N.F. Green Brownish Yellow. Mit IGI-Expertise.