Find

241597 Results in auctions
Lot: 5626

MEISSEN Kaffeetasse mit UT, 20.Jh.,

Starting price 100 EUR

Lot: 5606

ROSENTHAL Kaffeeservice, 20.Jh.,

Starting price 260 EUR

Lot: 5042

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,26ct W/vsi.

Result: 279,99 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 52.

Lot: 5008

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct, W/ SI

Starting price 480 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.

Lot: 6176

Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.

Starting price 780 EUR

Lot: 126

Damenring, besetzt mit einem Navette-Diamant ca. 2,3cts

Starting price 15.000 EUR

Lot: 81

Armband, besetzt mit Smaragden zus. ca. 10,8cts

Starting price 5.760 EUR

Lot: 5137

Brosche, mittig besetzt m. einem Smaragd

Result: 1.200 EUR

sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.

Lot: 5051

Zifferblatt für CARTIER "Santos". GG 18K, mit Diam.-Besatz.

Starting price 1.200 EUR

Stunden- u. Minutenzeiger anbei, GG 18K.

Lot: 5037

Damenring besetzt mit 1 Safir.

Result: 300 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.

Lot: 5003

Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.

Starting price 2.900 EUR

UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.

Lot: 17

Konvolut: 1 Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct W/Pique, GG 14K.

Starting price 120 EUR

1 Anhänger m. einem Diam.-Brill. ca. 0,015ct TW/si, GG 18K.

Lot: 3423

UNGARO PARALLÈLE VINTAGE, 1960/70er Jahre: Seidenkleid, ca. Größe 40/Silk Dress, ca. size 12/14.

Starting price 120 EUR

Lot: 1191

Qilin aus weisser Jade, CHINA, um 1900

Starting price 300 EUR

L 6,5

Lot: 8654

HERMÈS lässige Shoppertasche, Modell "GARDEN PARTY". Koll. 1964, Maße: L: 36 cm/ H: 24 cm/ B: 17 cm.

No limit

Lot: 6160

Papierarbeit, JAPAN, 20. Jh.

Starting price 120 EUR

Lot: 5477

HEUER Herrenuhr, Chronograph. 1950/60er Jahre.

Starting price 3.000 EUR

Edelstahl. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr.: 41061. Lederband.

Lot: 5193

Brosche "Stern"

Starting price 2.300 EUR

Lot: 5177

Loser Diam.-Brillant ca. 1,74cts

Starting price 3.840 EUR

N.F. Green Brownish Yellow. Mit IGI-Expertise.