GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
H. 21, Alters- und Gebrauchsspuren.
polychrom staffiert, blaue Marke, Modell-Nr. 2388, l. besch., H. ca. 35
polychromes Blumenbukett und Streublümchen, Ziervergoldung. Blaue Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 18
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm