This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

241954 Results in auctions
MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Ensemble: Rock und Bluse.
8434
MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Ensemble: Rock und Bluse.
Starting price 69,99 EUR
Verkauft
Damenring, besetzt mit einem Smaragd sowie neunzehn Diam.-Brillanten
5005
Damenring, besetzt mit einem Smaragd sowie neunzehn Diam.-Brillanten

Result:

750 EUR

BÖHMEN um 1880, hohe trichterförmige Glasvase auf rundem Fuß,
750
BÖHMEN um 1880, hohe trichterförmige Glasvase auf rundem Fuß,
Starting price 220 EUR
Verkauft
Armband, besetzt mit 9 Safire und 20 Diam.- Brillanten zus. ca. 1,4 cts, TW/ VSI- SI.
106
Armband, besetzt mit 9 Safire und 20 Diam.- Brillanten zus. ca. 1,4 cts, TW/ VSI- SI.

Result:

1.920 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN um 1900, 2tlg. Fischvorleger, Silber 800,
7505
ÖSTERREICH-UNGARN um 1900, 2tlg. Fischvorleger, Silber 800,
Starting price 360 EUR
Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.
6176
Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.
Starting price 780 EUR
Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
5003
Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
Starting price 2.900 EUR
A. THIES, 10 Speiselöffel, Silber,
7511
A. THIES, 10 Speiselöffel, Silber,
Starting price 480 EUR
Ikone, 19. Jh.
6603
Ikone, 19. Jh.
Starting price 320 EUR
Verkauft
Damenring m. einem Amethyst-Herz, sowie Turmalinen u. Citrinen.
25
Damenring m. einem Amethyst-Herz, sowie Turmalinen u. Citrinen.

Result:

320 EUR

Seltene Figurenvase, KUTANI-Marke
6156
Seltene Figurenvase, KUTANI-Marke
Starting price 360 EUR
Verkauft
Damenring m. einem Diam.-Navette sowie drei kleinen Diam.-Brillanten.
5176
Damenring m. einem Diam.-Navette sowie drei kleinen Diam.-Brillanten.

Result:

150 EUR

Verkauft
Damenring m. einem fac. Ceylon-Saphir, umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,75ct
5126
Damenring m. einem fac. Ceylon-Saphir, umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,75ct

Result:

1.200 EUR

Damenring m. Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 1,78cts, TOP CRYSTAL- W/ VSI- PIQUE.
5089
Damenring m. Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 1,78cts, TOP CRYSTAL- W/ VSI- PIQUE.
Starting price 2.300 EUR
Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
6818
Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
Starting price 60 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
Starting price 90 EUR
MOSCHINO COUTURE ausgefallene Seidenhose, 38.
8416
MOSCHINO COUTURE ausgefallene Seidenhose, 38.
Starting price 120 EUR
VINTAGE, glamouröses Abendkleid, Maßanfertigung. Größe 38
8403
VINTAGE, glamouröses Abendkleid, Maßanfertigung. Größe 38
Starting price 190 EUR
WEMPE by Kim, lange Gliederkette m. Clip-Anhänger, mit Kalligraphien graviert,
5067
WEMPE by Kim, lange Gliederkette m. Clip-Anhänger, mit Kalligraphien graviert,
Starting price 6.600 EUR
Brosche "Clown", besetzt m. einer grauen Zuchtperle
5003
Brosche "Clown", besetzt m. einer grauen Zuchtperle
Starting price 650 EUR
THIERRY MUGLER VINTAGE, ca. 1990er Jahre: elegantes Kostüm, ca. Größe 40.
3418
THIERRY MUGLER VINTAGE, ca. 1990er Jahre: elegantes Kostüm, ca. Größe 40.
Starting price 219,99 EUR
Röhrenförmiges Steingefäß mit Gravurdekor, SÜDOSTASIEN, 20. Jh.
1196
Röhrenförmiges Steingefäß mit Gravurdekor, SÜDOSTASIEN, 20. Jh.
Starting price 180 EUR
Verkauft
HERMÈS Handtasche, Kollektion "WEEK-END".
8655
HERMÈS Handtasche, Kollektion "WEEK-END".

Result:

302 EUR

Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.
5174
Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.
Starting price 2.300 EUR