jeweils mit Autogrammen versehen, u.a. Bernd Schneider und weitere. Am besten ansehen. Alters- u. Gebrauchsspuren
Zur hundersten Wiederkehr von Schillers Todestag. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren
dabei Schmuck, Medaille aus Brünn usw., am besten besichtigen.
ss, Rf., feine Kratzer
auf Untergrund verklebt, rückseitig Zeitungsartikel mit Nachruf. Alters- u. Gebrauchsspuren
zum Teil auch anderes Material, bitte besichtigen!
4 x BIGA Freiburg 1947, 1 x BIGA Freiburg 1948, gelaufen, Altersspuren
einige ältere Karten, Altdeutschland, Schweiz, usw.
jeweils mit 1 Yuan 1984, ausfürhliche Beschreibungen
Vordruckalbum (Achtung, Album Aussenseiten stark Weichmacherhaltig).
+ Ergänzungsblätter. Ehemals hoher Einstandspreis.
Meist FDC Bund. 1 Album Olympische Spiele 1948-2004 + 1 x Deutschland Plus 1999 im Vordruckalbum.
(2 Stück), Erhalt s/ss und gutes ss.
Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.
Mit zahlreichen Abbildungen, zum Teil Farbtafeln. Altersspuren