Find

241597 Results in auctions
ROSENTHAL 11 Anbiettellerchen, Form Romanze,
620
Starting price 70 EUR
Paar Ohrstecker m. je sieben Diam.-Brillanten
111

Result:

150 EUR

THIERRY MUGLER VINTAGE, ca. 1990er Jahre: elegantes Kostüm, ca. Größe 40.
3418
Starting price 219,99 EUR
1196
Starting price 180 EUR
HERMÈS Handtasche, Kollektion "WEEK-END".
8655

Result:

302 EUR

3441

Result:

60 EUR

2 Krummdolche, ORIENTALISCH, 20. Jh.
1155
Starting price 210 EUR
Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.
6176
Starting price 780 EUR
Konvolut: Einzelporzellane,
622
Konvolut: Einzelporzellane,

Result:

85 EUR

Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
6818
Starting price 60 EUR
LILLIE RUBIN FÜR A.J.BARI VINTAGE, ca. 1970/80er Jahre: schickes Kleid, "Kleines Schwarzes", ca. Größe 36/38.
3407
Starting price 90 EUR
Hochfeine Lackdose, RUSSLAND/PALECH,  20. Jh.
3003
Starting price 600 EUR
5057

Result:

2.700 EUR

5050

Result:

1.800 EUR

Röhrender Hirsch aus Elfenbein, 1900-1950
6164

Result:

250 EUR

Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
6157
Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
Starting price 264 EUR
Schreibset, bestehend aus Federkiel, Brieföffner u. Petschaft.
3000

Result:

75 EUR

5145

Result:

540 EUR

Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.
5174
Starting price 2.300 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Starting price 90 EUR
83
Starting price 270 EUR
5043

Result:

960 EUR

615

Result:

70 EUR

608

Result:

80 EUR

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Stola.
8451
Starting price 120 EUR
32

Result:

720 EUR

NACHTMANN, Deckeldose, 20.Jh.,
752
Starting price 30 EUR
HOLLENBERG, FELIX (1868-1943),
6607
Starting price 620 EUR
Elfenbeinschnitzerei eines Büffels, AFRIKA, um 1920
6147

Result:

99,99 EUR

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Seidenkleid.
8434

Result:

48 EUR

Keramikgefäß, Spät-INKA /PERU, ca. 1650-1750
1147
Starting price 600 EUR
5839
Starting price 320 EUR
Großes Fischbecken, China  20. Jh.,
1152

Result:

200 EUR

Paar Ohrhänger mit je einem Tahitiperltropfen.
5116

Result:

210 EUR

Armreif, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,96ct
5109

Result:

1.599,99 EUR

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Sommerkleid.
8416

Result:

48 EUR

Anhänger "Blüte", bes. mit einem roten synth. Stein.
75
Starting price 360 EUR
Damenring, bes. mit Diam.-Brillanten u. Achtkant-Diamanten
68

Result:

540 EUR

Graphik.
1151
Graphik.
Starting price 24,99 EUR
Lange Zuchtperlkette, endlos, schöner Lüster, D: ca. 6,5-7,0mm.
61

Result:

360 EUR

GUCCI aktuelle Handtasche im Hobo-Stil.
58

Result:

450 EUR

MURANO, ca. 1970er Jahre: kleine Fazzoletto-Vase.
761
Starting price 50 EUR
Damenring "D`OR". Weite 57;
10
Damenring "D`OR". Weite 57;

Result:

330 EUR

Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
5003
Starting price 2.900 EUR
HTAU, Silber 800, bez. 'Anton Piwowar-Myslowitz',
407

Result:

48 EUR

5176

Result:

519,99 EUR

Konvolut in Silber: 1 Collier,  1 Armband um 1920.
290

Result:

40 EUR

Brosche besetzt mit 2 kleinen Diamanten und 2 Zuchtperlen.
277

Result:

255 EUR