Querform., detailreiche Glattledert,, camelfarb.,Handstichnähte, Rautenstepp,Außenfäch. NP.CHF 1290,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Grund rosa, Perl- und Animalprint-Motiv in pink und pastellgrün. 67x67cm. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
NP. ca. € 600,-. Gerade Form, cremefarb.Leder mit Lochstruktur. Kräftiger mattsilb.-farb. Karabinerverschluss. Taschenanhänger Pferd u. Hufeisen.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
Edles Seidenkissen "LES PLAISIRS DU FROID", grün-lindgrün-braunfarben.EIN SELTENES STÜCK!!
Geräumige Henkeltasche. Puristisches Design. Softes Glattleder, dunkelblau. SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
NP. ca. € 1500,-. Große Tasche in Form einer Halb-Ellipse. Fronten textil mittig Camelienblüte u. CHANEL-Logo. Lederteile schwarz. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schönes geräumiges Format. Uberschlag mit goldfarb. Zierschließe.IRV_Plakette vorh.
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!
Großformatige Tasche aus schwarzem Microfasergewebe mit Zierstepp auf Front. Funktionale Aufteilung, leichte Ware.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.
Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.
NP. ca. € 1600,-. NEUWERTIG!! BESONDERS SCHÖNES MODELL!! Bowlingbagform mit markanten Außentasche, strukturiert.Leder, eisblau. Wertige silberfarb. Beschläge mit Emailledetails. Authenzitätskarte u. S...
Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
NP € 235,-. NEU!! Strukturiertes Leder, cremefarb. Wertige goldfarb. Verschlussplakette. Breite 3,5 cm.
Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Querformatig, flache Form. 17,5x9cm. Togo-Kalbsleder, cognacfarb. Verschluss d. Lederriemen mit goldfarb."H". Münz-Schein-Kartenfächer. Staubb.
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Canvas, Web-Monogram beige/braun. Hutband GUCCI-Streifen rot/grün.
NEUWERTIG!! Textil, 5 cm Breite, cognacfarben. Lederteile Togo-Kalbsleder, Klammern goldfarben.
Gedoppelter Strickschal, braun, Cashmere/Wolle. Fuchsbesatz braun gefärbt.
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Eleganter Gürtel mit großer silberfarbener Schnalle, Firmenlogo, mangentafarben.SCHÖNES MODELL!
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Orangegrundig. Hübscher Winter-Print: Halbmond mit Eule und Stern.
Fester Rahmen, Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng. NP aktuell 1590,-. SCHÖNER ERHALT!!
Feste Hülle in Canvas Monogram.
Lackpumps schwarz, Rundkappe, leichte Plateausohle und Absatz (12 cm) in Diagonallinienstruktur.
Ringflacon, goldfarbene Einfassungen, blauer Schmuckverschluss, mattiertes Glas mit Rillendekor. Originalbefüllung Parfum 15 ml. Orig.-Box.
100% Seide, buntes Zirkus-Motiv, dunkelblaue Rahmung
Wertiger Gürtel, leicht genarbtes kaffeebraunes Leder. Schließe partiell lederbezogen. Breite 4 cm. NEU!!
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
Legerer Schnitt, kleiner Stehkragen. Farbenfroher Print, Entdeckung Amerikas.
Geräumig, Pochette mit Druckknöpfen innen befestigt. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Klare zeitlose Form, gute Inneneinteilung, geräumig. Beige, glanzgestoßen.Ledergutachten vorh.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Kräftiges schwarzes Leder, Ziersteppungen. Schwere silberfarb. Beschläge, Karabinerhaken.
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Querformatig mit Überschlag. Weiß/dunkelblau. Schönes Innenleben. HERVORRAGENDER ERHALT!!
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Zwei Dosen mit Nachfüllgas anbei!
NP € 1800,-. Koll.2012. BESTERHALT!! Extravagantes geräumiges Modell, hochformatig. Wertige goldfarb. Zierelemente. Strukturiertes Leder, nachtblau.
Geräumig, leichte Verarbeitung. Überschlag, 2 Reißverschlussaußenfächer. Canvas Damier, unbeschichtet. NP € 950.-. Rechng.vorh.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
Korallfarbens Oberteil aus Mischgewebe, raffinierter Pailletenkragen.SCHÖNES MODELL!
Wertiges weiches Glattleder, schwarz. Breite 4 cm. NEUWERTIG!!
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK.NP c. DM 1000.-/2001. "FIRST CRYSTAL FLACON". Löwenkopf, inspiriert von Kühlerfiguren. LALIQUE-Zertifikat vorh. Orig.-Befüll. 100 ml. Orig.-Box.
Silberfarb. Kettchen mit Karabinerhaken. "H"-Anhänger auf Leder.
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.