Find

5859 Results in auctions
Lot: 0

Anhänger-Clip bes. mit rosafarbenen Korallen und Diamanten,

Starting price 260 EUR

GG 14K, Anordnung in Doldenform, schöne Juwelenarbeit!

Lot: 0

Lange Tigeraugen-Kette.

Result: 90 EUR

Silberfarbener Metallverschluß, Tigeraugen-Kugeln, L. 88 cm

Lot: 0

Schönes Armband mit Jaspis und Quarz. Auf Gummizug. Vergoldete Zwischenelemente.

Result: 24,99 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Lot: 0

Schönes Collier aus blauen Glaskugeln und vergoldetetn Elementen. Länge ca. 45 cm.

Result: 30 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet an Lederband. Länge ca. 45 cm.

Result: 35 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet an einem Lederband. Länge ca. 45 cm.

Result: 39,99 EUR

Lot: 0

Schönes Collier aus Jaspiskugeln und vergoldeten Elementen. Länge ca. 45 cm.

Result: 50 EUR

Aus dem Lagerbestand einesJuweliers/Columbien.

Lot: 0

Schönes Collier aus LapisLazuli und Süßwaser Zuchtperlen. Länge ca. 48 cm.

Result: 39,99 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier mit Tigerauge, vergoldet.

Result: 45 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien. Länge ca. 45,0 cm.

Lot: 0

Schönes Collier mit Jaspiskugeln, vergoldet.

Result: 45 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien. Länge ca. 45 cm.

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier mit grünem Jaspis, vergoldet.

Result: 45 EUR

Lot: 0

Schönes Collier mit Perlen und Quarzsteinen. Länge ca. 45 cm.

Result: 35 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier vergoldet, mit Lederband.

Result: 30 EUR

Lot: 0

Schönes Collier mit Hämatit und Kunstperlen.

Result: 39,99 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet mit Lederband.

Result: 30 EUR

Lot: 0

Result: 30 EUR

Lot: 0

Result: 39,99 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet mit blauen Glassteinen.

Result: 24,99 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet mit Lederband und 2 Jaspiskugeln.

Result: 30 EUR

Lot: 0

Halskette, Lapis Lazuli Linsen, ca. 9 mm,

Result: 50 EUR

Verschluss, Mittelteilelement und Perlen in Sterling Silber. ca. 45 cm lang

Lot: 0

Halskette, Muschelkernperlen, ca. 11 mm,

Result: 50 EUR

Verschluss, Mittelteilelemente in Sterling Silber. ca. 48 cm lang

Lot: 0

Schönes Collier aus SW Zuchtperlen und

Result: 39,99 EUR

Lapis Lazuli; Länge ca. 50 cm. Aus dem Nachlass eines Juweliers / Columbien.

Lot: 0

Außergewöhnliches aus Jaspis und 1 Kunstperle,

Result: 39,99 EUR

Länge ca. 50 cm; Aus dem Nachlass eines Juweliers / Columbien.

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier aus Lapiselementen

Starting price 39,99 EUR

in Stäbchenform, Länge ca. 50 cm; Aus dem Nachlass eines Juweliers / Columbien.

Lot: 0

Schönes Collier aus behandeltem Türkus mit Silbernen Zwoschenelementen,

Result: 50 EUR

Länge ca. 47 cm; Aus dem Nachlass eines Juweliers / Columbien.

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier aus behandeltem Türkis,

Result: 39,99 EUR

Lot: 0

Result: 39,99 EUR

Lot: 0

Azurit/Malachit, Lapsilazuli Kette,

Starting price 60 EUR

Lot: 0

Ring mit Lemon Zitrin, Silber,

Result: 60 EUR

ca. 17,5 mm Durchmesser, leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 0

Ring, Silber, mit ca. 100 Smaragden,

Starting price 65 EUR

Ringweite: 59,5, Gebrauchsspuren.

Lot: 0

Ring, Silber, besetzt mit Tansaniten,

Result: 50 EUR

Ringweite: 59, Gebrauchsspuren.

Lot: 0

THOMAS SABO Charmsanhänger

Starting price 60 EUR

Lot: 0

THOMAS SABO Charmsarmbänder,

Result: 35 EUR

1 x schwarzer Obsidian, 1 x SW Zuchtperlen;beide auf Nylon Gummizug aufgezogen;NP. ca. 70€. UNGETRAGEN. Aus dem Nachlass eines Juweliers.

Lot: 0

THOMAS SABO Trachtenanhänger

Result: 90 EUR

HERZ Silber bes. mit Zirkonia; NP. ca. 179€. UNGETRAGEN. Aus dem Nachlass eines Juweliers.

Lot: 0

THOMAS SABO Damenring SILBER mit

Starting price 69,99 EUR

Lot: 0

THOMAS SABO Damenring SILBER

Starting price 54 EUR

Lot: 0

Perlohrstecker 3 Paar / SILBER

Result: 20 EUR

mit Zuchtperlen in verschiedenen Größen; 1 x 5mm, 1 x 7mm, 1 x 9mm;

Lot: 0

Damenring, zweiteilig mit Email.

Starting price 200 EUR

GG 14K, Gr. ca. 55.

Lot: 0

GÜNTER KRAUSS Damenring, bes. mit einem Diam.-Navette, fancy.

Starting price 800 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 61.

Lot: 0

GÜNTER KRAUSS Damenring. GG 18K.

Starting price 840 EUR

Ringgröße ca. 61.

Lot: 0

Damenring GG 14 K

Result: 1.820 EUR

bes. mit 1 brill. ca. 1,0 cts get. Weiß / vvs. Weite 61.

Lot: 0

Damenring "Belle Epoche"

Starting price 339,99 EUR

Lot: 0

Art Dèco Collier,

Starting price 540 EUR

Lot: 0

Ohrhänger (Paar)

Starting price 540 EUR

RG 14 K / Platin bes. mit Altschliff Dia. zus. ca. 0,7 ct.