Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Canvas, Web-Monogram beige/braun. Hutband GUCCI-Streifen rot/grün.
NEUWERTIG!! Textil, 5 cm Breite, cognacfarben. Lederteile Togo-Kalbsleder, Klammern goldfarben.
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gedoppelter Strickschal, braun, Cashmere/Wolle. Fuchsbesatz braun gefärbt.
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Orangegrundig. Hübscher Winter-Print: Halbmond mit Eule und Stern.
Feste Hülle in Canvas Monogram.
100% Seide, buntes Zirkus-Motiv, dunkelblaue Rahmung
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
Legerer Schnitt, kleiner Stehkragen. Farbenfroher Print, Entdeckung Amerikas.