NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
Kleine aufgeschlagene Krempe. Braun. Breites Taftband mit effektvoller Schleife, schwarz.
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Ringförmig, gehämmert, goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
100% Seide, goldfarbenes klassizistisches Dessin auf schwarzem Grund; min. Tragespuren
Gerundeter Formschnitt. Cremefarben. Futter leichte Gebrauchsspuren. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Scheibenbrille, gekurvt. Gläser rosé im Farbverlauf. Flilgrane goldfarb. Bügel mit Strass u. Logi. Orig.-Box.
NP € 1530,-. Canvas, Monogram. Abnehmbar. Schulterriemen. Schloss/Schlüssel. Lederteile schwarz. Leinenfutter aubergine. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
NEUWERTIG!! Tropfenform, goldfarben, Partien bicolor. Phototrope Gläser. Lederetui, Orig.-Box. Dokumente vorh.
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Glattleder, rot. Schmuckschließe, goldfarb.
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Jeansstoff im Used-Look, braunes Leder, schmale Satteltaschenform, Schulterriemen, NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Sehr formschöne großformatige Tasche aus softem kaffeebraunem Leder mit GUCCI-Prägestruktur. Schöne plastische Details, alpenländisch inspiriert, Zackenpaspeln und Lederquasten. NEUWERTIG!!
Hellgrün eingefärbter Nerz, pinkfarbenes Innenfutter, Lederhenkel, Original-Staubbeutel und -box
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
"VUE DU CAROSSE DE LA GALÈRE LA RÉALE". Prunkmotiv, Farben Tricolore. 90x90cm. Seidentwilll, handrolliert.
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Beigefarbener GG-Stoff, metallic-pinkfarbenes Leder, goldfarbener Horsebit- und Herzanhänger, teils Tragepuren
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
NEUWERTIG!! Hochaktuelle Form. Braunes Gestell mit Glimmereffekt. Silberfarb. Zierelemente u. Cartier-Logi an breiten Bügeln. Orig.-Box.
Warme Herbsttöne. Motiv Gürtel und Schnallen auf grafischem Muster. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Goldfarbenes Metall, reicher, violetter Schmucksteinbesatz, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Canvas Monogram, Verschluss goldfarben. Schönes goldfarbenes Schmuckelement i.F. eines Gepäckanhängers.Orig.-Box.NEUWERTIG!!
Rund. Mehrlagig, in Blütenform. Puderfarbenes Leder. Orig.-Box.
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Harz, schwarz. Clip und Montierungen goldfarben.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, klassische Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
FormschöneTasche in goldfarbener Reptilstruktur. Mit Überschlag und goldfarbenen Beschlägen. Sep. Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!!
Formschön. Schwarzgrundig, mittig Blumenornament, umlaufend Ranken. SCHÖNE HANDARBEIT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Pastellgelb mit feinem hellblauem Gitterornament und Vintagemustern. Rautenförmig.
Carréform. Schwarzer Satin, Keilabsatz in Flechtband. YSL-Logo goldfarben gestickt. SCHÖNER ERHALT!!
Wertiges jagdgrünes Satintuch mit Jacquardwebornamenten. Print Juwelen an Kordel.Roter handrollierter Rand. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
Breite Krempe. Romantische Tüllgarnierung mit zartgelber Stoffblüte. Vanillefarb. Strohgeflecht. NEU!!
Kleine Bowlingbag-Form. Streifenstruktur mit Prägelogo, schwarz. Beschläge goldfarb.
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Violettes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge mit Logo, schlicht-elegante Form, SELTENES VINTAGE-MODELL IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Olivfarb. Grund. Cremefarb. Oval mit Kronleuchter u. Fauteuilles. Orig.-Box.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumiges Format, Umhängetasche. Schwarzes leicht genarbtes, sehr weiches Leder. SEHR GUTER ERHALT!!
Genarbtes schwarzes Leder mit cremefarbenen Lederpaspeln und Zierstichnähten. 2 aufgesetzte Täschchen an den Seiten. Schöne Schließe. Messingfarbige Beschläge. NEUWERTIG!!
Umhängetäschchen. Weiche Form mit Überschlag und Lederquaste. Flecht aus supersoften Lederstreifen braun und gold.
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Wohl Cashmere/Seide. Edles Jagdmotiv in warmen Tönen. Handrolliert. 90x90cm.
Gekurvte Form, leichtes Gestell, kupferbraun. Bügel partiell transparent. Orig.-Etui vorh.
Roséfarbenes, gestepptes Leder mit schwarzem CC-Logo und Henkeln, Zertifikatskarte/Nummernlabel, Originalpapiere; Lederfarbe leicht verblichen
Flaches Etui mit Lederriemen und ringförmigen Metallzierelementen. NEU!!
Veloursleder, anthrazit. Schließe silberfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
NEUWERTIG!! Schwarzer Rand, Bordure aus roten Zeltdächern, mittig Fesselballone.
Randlos gefasste Gläser, breite Bügel, havannamarmoriert, mit CHANEL-Logi auf Strassquadraten. (Ohne Etui).
Sehr elegante Henkeltasche mit kurzem Überschlag. Bindenwaran schwarz glanzgestoßen und gebügelt. Lederbezog. Spiegel. EU-Besch. vorhanden. Verschluss defekt.
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
Weiche Beutelform mit divers. Formziersteppungen. Umhänge- und Verschluss geführt durch große mattmessingfarb. Zierbeschläge. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv, Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. (Min. Wasserfl).