Find

240436 Results in auctions
Vatikan - Sehr schöner Bestand von Jahrbüchern Vatikan,
1801

Result:

190 EUR

NITSCH, HERMANN (geb. 1938 Wien), "Motiv 2 - grün",
1801
Starting price 1.000 EUR
Euro Vorläufer - 5 Vordruckalben mit Euro Marken,
1801

Result:

186 EUR

KALUCKI, JERZY (geb. 1931), "Mino",
1801
Starting price 840 EUR
BRD Frankatur - schöner Frankaturposten in 5 Vordruckalben,
1801

Result:

650 EUR

HENNINGER, MANFRED (Backnang 1894-1986 Stuttgart), "Segelboote auf einem südlichen See",
1801
Starting price 100 EUR
Alle Welt - kleiner Sammlernachlass im Karton,
1801

Result:

150 EUR

GRASS, GÜNTER (1927-2015) 'Selbstbildnis mit Butt', 1980.
1801

Result:

320 EUR

MANOLESCU, MARIA (1897-1991), "Slavische Musikanten und Tänzer",
1801
Starting price 120 EUR
DDR - großer Karton mti 18 FDC Alben,
1801

Result:

108 EUR

FUCHS, ERNST (Wien 1930-2015), "Frau Lot",
1801
Starting price 280 EUR
BRD - sehr schöner Frankaturposten,
1801

Result:

640 EUR

SANSOM, Francis (Kupferstecher Ende 18. Jh./um 1800), 7 kolorierte Blumenstiche,
1801

Result:

200 EUR

BRD - schöner Frankaturposten in 3 Deutschland Plus Alben,
1801

Result:

240 EUR

VOGT, wohl Willy (Stuttgart 1907-?), "Früchtekorb",
1801
Starting price 240 EUR
BRD – komplette postfrische und gestempelte Sammlung in 7 Safe Vordruckalben,
1801

Result:

276 EUR

ALT, OTMAR (geb. 1940), "Figürliche Komposition",
1801
Starting price 90 EUR
GRIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, Rot an der Rot 1909-1981 Reutlingen), 2 Holzschnitte,
1801
Starting price 180 EUR
Deutschland/Europa – Konvolut von 11 Einsteckalben, 4 Kobra Sammelboxen, 2 Alben mit Philatelie,
1801

Result:

50 EUR

DDR - postfrische komplette Sammlung in 4 Klemmbindern
1801

Result:

98 EUR

KNEFFEL, KARIN (geb. 1957 Marl), "Kopf eines Schweines",
1801

Result:

180 EUR

BECKMANN, MAX (Leipzig 1884-1950 New York), "Der große Mann", 1921,
1801

Result:

3.800 EUR

1801

Result:

120 EUR

CHAGALL, MARC (1887 - 1985), 3 Farblithographien aus "Die Bibel",
1801

Result:

500 EUR