Schicker cremefarbener Smoking mit Satinstreifen .
Limefarbend mit Galerenmotiv in Pastelltönen; "Vue de carosse de la Galère "
Edle, sportliche kurzarm Bluse, Gepard-Print.NP€350,-SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Feiner Rock aus Seidengemisch, Unterrock mit Leopardenprint, Oberrock aus Tüll.NP €750,-.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!!
Cremeweißes Stetchkleid mit Reißverschuß, Etui-Form.
Schwarzer Hosenanzug, Sakko tailliert, Hose 7/8 Länge, Wolle-Mischgewebe.
Klassischer Hosenanzug, schwarz, Baumwolle-Mischgewebe, lange Hose.
Luxuriöser schwarzer Blazer mit aufwendiger Stickerei, tailliert, 100%Baumwolle.SEHR EDLES STÜCK!!
Edle Bootcut jean, weites Bein, SEHR SCHÖNE WASCHUNG!!
Klassischer Schnitt, schokobraunfarben, 2 Außentaschen, NP€ca.750,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Eleganter Blazer, schwarz mit goldfarbenen Nadelstreifen, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
Feiner Blazer in Animalprint aus Baumwolle-Mischgewebe, Reverskragen, braun-crémefarben.
Beigefarbener Jeanblazer, tailliert, mit Stehkragen.
Schwarzer Blazer, leicht tailliert, Mischgewebe.SCHÖNES MODELL!
Leichter Mantel, klassischer Schnitt, Reverskragen, glänzendes Mischgewebe.
Weißes Gestell, dunkelbraune Glässer,Etui(nicht Original).
Schwarz, taillierte Form, Reverskragen, doppelreihige Knopfleiste.
Schwarzes Glattleder, spitz zulaufende Form, goldfarbene Kappe, Orig.-Box vorhanden.
Schwarzes Lackleder, abgerundete Form, schmaler Blockabsatz, Tragespuren, Orig.-Box vorhanden.
mit original Staubbeutel.
Dunkelbraunes Wolle-/Cashgora-Gemisch, kurzer Schnitt mit großem Kragen und Bindegürtel
100% Seide, pastellrosa, kleiner Stehkragen, klappbare Taschen, Ziernähte.