Silber 925.
4 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!
Bundle of 4 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
tlw. ohne Krone, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
5 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!
Bundle of 5 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
z.T. GG 18K, RG 10K, Glas fehlt, tlw. beschädigt.
| CARTIER ...
Gehäuse u. Staubdeckel GG/RG/WG 14K, kleiner Diamant im Sprungdeckel, weißes Emailzifferblatt (mit Riss), Gehäuse-Nr: 536334, Werk Nr: 6456103. Aufwändig verzierte Deckel.
ELGIN pocket watch, USA c...
TISSOT Savonette Mechan...
A. LANGE & SÖHNE Savo...
Gold 14K, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).
Werk Cal. 273. Sprungdeckel graviert.
Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Werk-No. 993113, Cal. 97. Zifferblatt angelaufen.
Uhrenfabrik Aktienges. Glashütte, mit Original-Etui und Zertifikat!