Mit Karabinerverschluss, GG 8K.
besetzt mit jeweils einem Diam.-Brill. zus. ca. 0,26 ct. Leicht get. Weiß/SI GG 14K
Schwarzes Lackleder in Krokooptik, kompakte Form mit Doppelhenkel, Mittelfach mit Reißverschluss, Innenfächer. Firmenlogo auf Vorderseite. Staubbeutel anbei.
vz., Kratzer, Silber/.900, vz. feine Kratzer, minimale Rf.
zus. ca. 0,20 ct, WG 14K, Altersspuren.
das rote Innenfeld und die schwarze Bordüre sind mit goldgelbfarbenen Rocaillen im Versace-Stil gemustert.
Bildteppich mit unterschiedlichen, tlw. exotischen Vogelarten, wie z.B. einem Pfau, vor dem Hintergrund eines Gebirges. Die Umrandung ist mit rosafarbenen Blüten verziert. Normale Altersspuren.
Multicolor Serie, Doppelhenkel und Boden aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Nietendekor, umlaufender Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.