Find

241953 Results in auctions
ROSENTHAL drei Blumenvasen, 20.Jh.,
627

Result:

110 EUR

MEISSEN Teilservice, 1.u. 2.Wahl,
652

Result:

160 EUR

ROYAL COPENHAGEN zwei Porzellanfiguren, 20.Jh.,
666

Result:

120 EUR

GRÄFENTHAL/ GEROLD zwei Figurengruppen, 20.Jh.,
677
Starting price 60 EUR
ROSENTHAL Speise-Teilservice "Maria weiss",
691

Result:

190 EUR

LOVE MOSCHINO modische Schulter-/Umhängetasche. NP. ca.: 200,-€. TOP ERHALT!!
3

Result:

300 EUR

MIU MIU edle Shoppertasche. NP. ca.: 1.000,-€. TOP ERHALT!!
10

Result:

290 EUR

LOUIS VUITTON sportiv-elegante Reisetasche "LOUISE WEEKENDER BAG", Koll. 2003. Letzter LP. ca.: 1.200,-€. NICHT MEHR
28

Result:

590 EUR

TIFFANY & CO klassischer Solitärring besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,28ct LEICHT GET. WEIß/ VVS (lt. Zertifikat).
59

Result:

1.100 EUR

HERMÈS edle Herren-Loafer, Gr. 44;
84

Result:

340 EUR

MONTBLANC klssisches Schreibset "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Kugelschreiber und Drehbleistift. Gesamtneupreis: 700,-€. GUTER
104

Result:

420 EUR

LOUIS VUITTON VINTAGE klassische Henkeltasche "ALMA PM", Koll. 95. Akt. NP.: 1.130,-€. Starke Gebrauchsspuren, starke Patina.
123

Result:

320 EUR

HERMÈS modisches Pochette-Tuch "GRAFF" by Kongo, erstmals 2011 erschienen. SCHÖNER ERHALT!!
37

Result:

80 EUR

TIFFANY&Co. Klassische Verlobungsringe Gr: 58 und 50,5
64

Result:

720 EUR

CHANEL begehrte Schultertasche.
98
Starting price 2.600 EUR
PRADA edle Handtasche "NAPPA GAUFRE". TOP ERHALT!! NP. ca. 1.800,-€.
109

Result:

495 EUR

CARTIER Feuerzeug, vergoldet mit feiner Ziergravur.
3669

Result:

120 EUR

Bernsteincollier aus Kugeln im Verlauf (ca. 17 -23mm).
12

Result:

6.500 EUR

Collier bes. m. fac. Granaten.
30

Result:

890 EUR

Modeschmuck-Set "Hund, Katze, Maus": 6 Broschen u. a. Butter & Wilson.
37

Result:

90 EUR

Clip-Anhänger "Kugel" m. Diamantbesatz.
55
Starting price 960 EUR
Bleikristallvase mit versilberter Montur, 20. Jh.
764

Result:

35 EUR

"DONALD DUCK" Porzellanfigur, Mitte 20.Jh.,
50
Starting price 60 EUR
KÄMMER & REINHARDT Puppe, 1.H. 20.Jh.,
64

Result:

39,99 EUR