farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 10,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7 cm
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 9,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7,5 cm
Teichlandschaft mit Seerosen, farbloses Glas mit partiellen blauen Einschmelzungen, honigfarbener Überfang, umlaufend relieft, geätzt und poliert, Altersspuren, H. 9,5
Schwanendekor, Weißporzellan mit Reliefarbeit, unterglasurblaue Schwertermarke (durchschliffen), Altersspuren, H. 9
nahezu komplett vergoldet mit detailreichem Reliefdekor und Kartuschen mit der Darstellung weiblicher Akte, Alterssch., D. 27
Duo Exotic grün, Entwurf Ambrogio Pozzi. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, Milchkännchen, Zuckerdose, 5 Kaffeetassen mit 12 UT und 12 Kuchentellern, besch., rep.
feine polychrome Blumenmalerei, unterglasurblaue bekrönte CC-Marke, cremefarbener Schirm, H. 41
Textilband m. Metallbeschlägen.
NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 14 K.
GG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
TW/vsi-si. GG WG 14K.
GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
Handarbeiten. Alters- u. Gebrauchsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.