This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20319 Results in auctions
Lot: 8602

CASADEI Vintage 80er Jahre, Slingpumps,

Starting price 75 EUR

klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!


Lot: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE begehrte Henkeltasche "ALMA PM". BESTER ERHALT!!

Starting price 480 EUR

Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.


Lot: 8670

Edle Krokodillederhenkeltasche mit Portemonnaie.

Result: 400 EUR

"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.


Lot: 0

KENZO schicke Shoppertasche. UNBENUTZT!! NEUWERTIG!! NP. ca.: 800,-€.

Starting price 420 EUR

Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.


Lot: 0

Elgante Schlangenleder-Henkeltasche.

Result: 290 EUR

Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.


Lot: 0

PRADA aparte Stiefeletten mit Kaninbesatz, Gr. 39;

Starting price 192 EUR

schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.


Lot: 0

SCHERRER VINTAGE schickes Seidencarré.

Result: 30 EUR

100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 0

HERMÈS edler Porzellan-Aschenbecher "PIRMATIPEDES PODICEPS" Vintage ca. 1970;

Starting price 192 EUR

Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.


Lot: 0

RALPH LAUREN hübsche Samtkombination, Gr. 34/36.

Result: 189,99 EUR

Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.


Lot: 0

DOLCE&GABBANA klassisch-elegante Pumps, Gr. 36;

Starting price 120 EUR

schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.


Lot: 0

BURBERRY zeitlose Umhängetasche. NEUWERTIG!

Starting price 288 EUR

Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.


Lot: 10

BURBERRY derb-klassische Shoppertasche. TOP ZUSTAND!!

Result: 625 EUR

Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.


Lot: 8635

SEEGER Vintage elegante Aktentasche.

Result: 250 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Flache Form, Überschlag, fester Bügel. Zahlenkombi.-Schloss. Weiches schwarzes Glattleder.


Lot: 8628

HUNTING WOLRD schicke Schultertasche.

Starting price 180 EUR

(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.


Lot: 8617

HERMÈS klassische Seidenkrawatte.

Result: 30 EUR

Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.


Lot: 8636

VINTAGE Pilotenkoffer Krokodilleder.

Starting price 720 EUR

Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.


Lot: 13

HERMÈS Modell"MUSSÈ"edles Seidencarré, sign.Ledoux, ca.89x89cm.

Result: 210 EUR

Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!


Lot: 5

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche, Modell "LOCKIT HORIZONTAL"

Result: 440 EUR

Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren


Lot: 69

SALVATORE FERRAGAMO edler Reisekoffer, 48x74,5x24 cm.

Result: 219,99 EUR

Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren


Lot: 55

LOUIS VUITTON schicker Taschen-Anhänger, Modell "PASTILLES".

Result: 270 EUR

Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 44

HERMÈS Modell"JEUX DE PAILLE"Seidentuch, ca.89x90cm, sign.De la Periere.

Result: 150 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!


Lot: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

No limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Lot: 8690

HERMÈS edler Cashmere-Seide-Grandfoulard.

Result: 290 EUR

Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.


Lot: 8683

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MONTORGUEIL PM".

Result: 450 EUR

Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken


Lot: 8676

Elegante Krokodilledertasche.

Result: 290 EUR

"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.


Lot: 8640

DRIES VAN NOTEN edle Stola, ca.70x190cm.

Result: 165 EUR

Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!


Lot: 8633

OTAZU extravaganter Modeschmuck.

Result: 129,99 EUR

Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8626

BRIONI edle Krawatte.

Result: 40 EUR

NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.


Lot: 8669

BALLY Ballerinapumps.

Starting price 96 EUR

Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.


Lot: 0

CHANEL elegante Handtasche.

Starting price 300 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina


Lot: 8672

BURBERRY klassischer Cashmereschal.

Result: 160 EUR

Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.


Lot: 8665

LOUIS VUITTON Modell"POPINCOUT"edle Handtasche.

Starting price 480 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!


Lot: 8658

Hochelegante Krokodillederhenkeltasche.

Result: 390 EUR

Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)


Lot: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Result: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.


Lot: 8622

TOD´S schicke Citybag.

Result: 270 EUR

Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Result: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8647

Elegante Netzpythontasche.

Result: 289 EUR

Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.


Lot: 8640

VINTAGE schöner Chapeau Claque.

Result: 60 EUR

Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8633

CHRISTIAN DIOR Vintage klassische Sonnenbrille.

Result: 90 EUR

Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.


Lot: 8682

TIFFANY schöne Kette.

Result: 150 EUR

925 Silber.


Lot: 8675

HERMÈS edles Seidencarrée.

Result: 219,99 EUR

BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.


Lot: 8638

COLANI extravaganter Designkugelschreiber.

Starting price 50 EUR

Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.


Lot: 8631

LALIQUE edles Parfumflacon-Miniaturenset.

Result: 144,99 EUR

SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.


Lot: 8624

ESCADA Vintage eleganter Gürtel, Gr. 40.

Result: 40 EUR

Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.


Lot: 8692

FERRAGAMO Elegante Abendtasche.

Result: 180 EUR

Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!


Lot: 8685

MANDARINA DUCK schicke Messengertasche.

Result: 240 EUR

Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.


Lot: 8646

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Ohrclipse.

Result: 120 EUR

Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!


Lot: 8634

LOUIS VUITTON schickes Gürteltäschchen.

Result: 360 EUR

Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,