Find

240435 Results in auctions
5005

Result:

750 EUR

Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
5003
Starting price 2.900 EUR
Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct
5107

Result:

510 EUR

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct. GG WG 14K.
5100

Result:

264,99 EUR

Paar Ohrhänger mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,6cts
5093

Result:

1.800 EUR

5057

Result:

2.700 EUR

5050

Result:

1.800 EUR

5043

Result:

960 EUR

HOLLENBERG, FELIX (1868-1943),
6607
Starting price 620 EUR
Elfenbeinschnitzerei eines Büffels, AFRIKA, um 1920
6147

Result:

99,99 EUR

5839
Starting price 320 EUR
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,09ct W/Pique.
5112
Starting price 220 EUR
Orientteppich. RosenBIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 218x133
3310
Starting price 540 EUR
Brosche, Sonnenblumendekor, mit 1 Perle, 7 Brillanten.
209

Result:

750 EUR

Elf SWAROVSKI Kristallobjekte mit vergoldeten Details,
766
Starting price 150 EUR
HUTSCHENREUTHER Balustervase, roter Fond mit Blumendekor,
602
Starting price 99,99 EUR
Damenring, besetzt m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
17
Starting price 1.500 EUR
Louis Vuitton Aktentasche.
3684
Louis Vuitton Aktentasche.

Result:

849,99 EUR

Hochfeine Lackdose, RUSSLAND/PALECH,  20. Jh.
3003
Starting price 600 EUR
Keramikgefäß, Spät-INKA /PERU, ca. 1650-1750
1147
Starting price 600 EUR
Herrentaschenuhr, Spitzzahnanker, röm. Ziffern, mit Schutzgehäuse.
568
Starting price 360 EUR
Soliltärring, besetzt mit 1 Diamant-Brillanten, ca. 0,6 ct., K-L/vsi.
259
Starting price 960 EUR
Damenring mit 40 weißen und 24 schwarzen Brillanten.
226

Result:

440 EUR

NOWEY, ADOLF (geb. ca. 1835),
1621
NOWEY, ADOLF (geb. ca. 1835),
Starting price 210 EUR
Damenring BELLE EPOCHE, mit 1 Brillant ca. 0,06ct, TW/ SI.
258

Result:

288 EUR

225

Result:

180 EUR

5143

Result:

220 EUR

Ein loser Diam.-Brillant ca. 1,034cts
5097

Result:

5.500 EUR

Jugendstil-Brosche, um 1907, russische Punzen (Moskau),
5027
Starting price 9.600 EUR
5602
Starting price 1.200 EUR
Damenring, besetzt mit 1Safir und 1 Altschliff-Diamanten, ca. 0,22 ct. und Diamant-Rosen.
5113

Result:

450 EUR

BEATE MÖSSINGER Pumps.
3428
BEATE MÖSSINGER Pumps.
Starting price 48 EUR
Edles Zobelcape.
0
Edles Zobelcape.
Starting price 13.440 EUR
CHANEL elegante Handtasche.
0
CHANEL elegante Handtasche.
Starting price 300 EUR
Nadel. Bes. mit 1 Zuchtperle.
93
Nadel. Bes. mit 1 Zuchtperle.
Starting price 96 EUR
Champagner DOM RUINART Rosé Jahrgang 1996 Révélation, 0,75L Flasche
1510
Starting price 130 EUR
Champagner DOM PERIGNON Vintage Jahrgang 1999, 0,75L
1503
Starting price 100 EUR
Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
6818
Starting price 60 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Starting price 90 EUR
5145

Result:

540 EUR

Paar Ohrhänger mit je einem Tahitiperltropfen.
5116

Result:

210 EUR

Armreif, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,96ct
5109

Result:

1.599,99 EUR

Damenring, WG 18ct, mit 2 Brillanten.
565
Starting price 336 EUR
Anhänger GG 14ct, mit Perle, teilweise Handarbeit.
352
Starting price 312 EUR
MEISSEN, Teller, 20. Jh.
614
MEISSEN, Teller, 20. Jh.

Result:

24,99 EUR

Konvolut: Vier Zuchtperlketten, Schließen Silber
76
Starting price 270 EUR
GRIECHENLAND 20.Jh. 'Galeere' in Sterling-Silber, gepunzt,
7526
Starting price 600 EUR
FÜRSTENBERG, Bergarbeitergruppe, 20. Jh.
5623
Starting price 219,99 EUR