Find

229 Results in auctions
ETB Bund / BERLIN
1800
ETB Bund / BERLIN

Result:

25 EUR

Sammlungsauflösung
1800
Sammlungsauflösung

Result:

60 EUR

Wühlkiste Varia
1807
Wühlkiste Varia

Result:

20 EUR

BRD/DDR - Konvolut Jahrbücher
1800
BRD/DDR - Konvolut Jahrbücher

Result:

45 EUR

Sammlungsauflösung im Karton mit u.a. BRD, Berlin
1803

Result:

40 EUR

Restsammlung Briefmarken, Briefpost und weiteres, Deutschland 20./21. Jh.
1800

Result:

110 EUR

Restsammlung Briefmarken, Briefpost und weiteres, BRD/DDR, 20./21. Jh.
1801

Result:

160 EUR

Sammlernachlass Alle Welt/Europa.
1802

Result:

160 EUR

Nachlass an Briefmarken aus Deutschland und alle Welt.
1807

Result:

90 EUR

Motive, UNO, Cept, Unicef.
1807
Motive, UNO, Cept, Unicef.
Starting price 130 EUR
Motive, Papst Benedikt – Borek Abo Sammlung in 5 Vordruckalben,
1804
Starting price 150 EUR
Österreich und Bund - Konvolut mit
1803
Starting price 150 EUR
1807
Starting price 180 EUR
Norwegen - Schönes Angebot Norwegen postfrisch
1800
Starting price 180 EUR
Motive Olympia / Briefmarken Fehldrucke
1801
Starting price 200 EUR
Europäische Blockausgaben - Sehr empfehlenswerte Sammlung,
1801

Result:

400 EUR

DDR - 1949-1990 Sammlung meist postfrisch in 6 Vordruckalben und 2 Steckbüchern.
1800
Starting price 260 EUR
1803
Starting price 260 EUR
DDR 1949 - 1990 **
1801
DDR 1949 - 1990 **
Starting price 300 EUR
Europa - Umzugskarton mit Sammlungsauflösung in 9 Alben.
1802
Starting price 320 EUR
Tschechoslowakei, postfrische, saubere Sammlung
1804
Starting price 400 EUR
1800
Starting price 500 EUR
Europa CEPT - Schöne Sammlung in 10 Alben,
1803
Starting price 600 EUR
Briefposten Alle Welt
1805
Briefposten Alle Welt
Starting price 640 EUR