Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten und 7 Ringen, Gold 14K
SHION-ICON!! VINTAGE!! Hemdblusenform mit verdeckter Knopfleiste, schwarze Blende. Klappkragen.Ausdrucksstarker Print, Musikinstrumente und Opernposter. Lila/gold, burgunderrot.
NEUWERTIG!! Tolle frische Farbstellung, türkis-aqua-smaragdfarb. Print: edle goldfarb. Kettenelemente und Trinityringe, tricolor. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x86cm.
EDLES MODELL!! Kleinformatig. petrolblaues Leder, Messingeckbeschläge und Schloss. 2 Schlüssel vorh. Gepolsterte Abdeckung. Alcantara cremefarb. 40x26,5x6cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Silber, teils vergoldet, teils emailliert, ca. 3 - 4 cm, 2. H. 20. Jh.