Knallgold-Fond. Bestehend aus 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose
Bundfaltenhöschen mit passendem Gürtel. Weißgrundiges Baumwollgewebe mit fröhlichem bunten Papageiendruck. NEUWERTIG!!
Mischtechnik/Seide, u.li.sign., hinter Glas gerahmt, 43,5x31, Altersspuren
Kurzes Jackett mit Schnürung im Rücken. Marlenehose. Rotes Leinen.
Trägeroverall in fließender Seidenqualität. Marineblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Spaghettiträgerkleid mit eingearbeitetem BH und Strasssteinchen am Decolleté. Schnelltrocknendes elastisches Material in türkis. UNGETRAGEN!!
rostrot-grundige Hauptbordüre, ca. 91x62, Zertifikat anbei
Eine Brosche, MODESCHMUCK. Ein Anhänger, Bein, GG 18K.
Halbportrait eines Bischofs, Öl/Holz, 17x14, mit Rahmen
Rundhalskleid mit aufgesetzten Taschen und Goldknöpfen in Knielänge. Passendes tailliertes Halbarmjackett mit schönen Goldknöpfen. Sonnengelber Baumwollrips. SEHR GUTER ERHALT!!
Handaufzugwerk. Lederband.
südliche Seeuferdarstellung mit Fischern, Öl/Lwd., 14,5x19, gerahmt
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Eine Nadel, besetzt m. Türkisen, Doublé.
feiner Gravurdekor, Griffe aus Bakelit im Etui
'Blick auf Sontheim', 1955, Öl/Hartfaser, u.re.sign. und dat., 51x58, Rahmen besch.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW(G)/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.