Find

1536 Results in auctions
Lot: 2512

LONDON Weinkanne, 925 Silber, 1898.

Result: 420 EUR
Estimated price: 400 EUR - 480 EUR

Lot: 2504

ROBBE & BERKING, 17 Jahreslöffel, Silber 925

Result: 420 EUR
Estimated price: 400 EUR - 600 EUR

Lot: 2520

BRESLAU silberne Zuckerdose, um 1825.

Result: 420 EUR
Estimated price: 300 EUR - 380 EUR

Lot: 2506

NIEDERLANDE "Zuckerkorb" 833er. Silber, 1855

Result: 420 EUR

Lot: 2516

Silberschale, Sterling, 20. Jh.

Result: 420 EUR

quadratische Schale mit gordronierter Wandung, Fahne mit Muscheldekor, L. ca. 32,5 cm, Marken: Sterling, Gw. ca. 679 g. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2515

DEUTSCHLAND, Fußschale für Kaiser Wilhelm II, 1905.

Result: 420 EUR

| GERMANY, footed bowl f...

Lot: 2508

SILBER DORNLEUCHTER, 800er. Silber, 20.Jh.

Result: 420 EUR

| SILVER THORN LIGHTER, 800s. Silver, 20th cent.
hallmarked with fine...

Lot: 2521

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Lot: 2538

DEUTSCH Schale, 800 Silber, 20. Jh.,

Starting price 420 EUR
Estimated price: 420 EUR - 500 EUR

Lot: 2513

KOLUMBIEN Konvolut 3tlg., Schalen und Platte, 20. Jh.

Result: 500 EUR

Lot: 2511

TURIN Kaffeekanne, um 1900, Italien,

Result: 401 EUR

Lot: 2526

WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Result: 750 EUR

Lot: 2514

ITALIEN Schale, 800 Silber, 20. Jh.

Result: 400 EUR

Lot: 2517

LONDON Schneidebrett, 1. H. 20. Jh.

Result: 400 EUR

LONDON cutting ...

Lot: 2521

PORTUGAL 6tlg. Set, Schalen, 916, 20. Jh.

Result: 400 EUR

| PORT...

Lot: 2502

Result: 400 EUR

Lot: 2500

ITALIEN, Kruzifix, 843/000, 1839-1872,

Result: 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 500 EUR

Lot: 236

Anbietschale, 20.Jh.

Result: 400 EUR

Lot: 2508

BRUCKMANN UND SÖHNE / HEILBRONN, 800 Silber, feine Ovalschale in Rokokomanier,

Result: 400 EUR
Estimated price: 340 EUR - 400 EUR

Lot: 2520

HANAU, "Korbschale mit Amorettenszene", 925er. Silber, 1930-1972

Result: 400 EUR

Lot: 2511

EMIL HERMANN Teekanne, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 400 EUR

Lot: 2503

DEUTSCHLAND "Biedermeier-Zuckerdose" 19.Jh.

Result: 400 EUR
Estimated price: 130 EUR - 200 EUR

Lot: 2503

CARRERA Y CARRERA "Clown mit Besen" 925er Silber.

Result: 400 EUR
Estimated price: 130 EUR - 500 EUR

| CARRERA Y CARRERA "Clown with broom" 925 silver.
Sculpture in gi...

Lot: 2508

EUGEN FERNER Schale, 925 Silber, 20. Jh..

Result: 390 EUR