WG 14K, 19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's...
GG/WG 14K, 23,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 18 cm und 6 Ringen Weite 57-63, mit Steinbesatz, u.a. Rubine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dea...
von Arnold Schaefer in 3 Bänden. Berlin 1867/1870 und 1874. Alters- und Gebrauchsspuren.
zwei "Knautschgesichter" mit orangeroter und achatgrauer (? ungleichmäßiger Grauton durch Lichteinwirkung) Karosserie, je ohne Herstellerzeichen und mit offenem Kabinenboden, GK 340/1.
| WIKING two...
| LOUIS VUITTOO...
bestehend aus Ford 3500, unverglast, GK 570/2A, 1959-60 und Büssing Milchwagen, GK 570/3B, 1961-62, je himmelblau mit 10 Milchkannen am Spritzling lose aufliegend.
3 Stück. 1 Auszeichnung Frankreich 'Jeunesse et sports', 1 Auszeichnung Tennissport 'People to People' und Weiteres. Bitte ansehen
vz., Kratzer, Silber/.900, vz. feine Kratzer, minimale Rf.
Raum Annaberg in Sachsen, Textilindustrie. Auf Original-Karte mit Typenbezeichnungen. 14 Stück, 5 Stück fehlen. Teilweise beschädigt.