Find

241660 Results in auctions
3-Satztischchen, VICTORIAN England 19. Jh., Mahagoni intarsiert.
2819

Result:

99,99 EUR

Sofa, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1850, Mahagoni.
2817

Result:

99,99 EUR

Ovaler Tisch, deutsch um 1890, Eiche partiell dunkel gebeizt.
2816

Result:

99,99 EUR

Zwei Fauteuils im Rokokostil, Holz mit weißem Schleiflack, deutsch 2. H. 20. Jh.
2816

Result:

99,99 EUR

Zwei Polsterstühle im Rokokostil, Holz mit weißem Schleiflack, deutsch 2. H. 20. Jh.
2815

Result:

99,99 EUR

3-Sitzer-Sofa im Louis-Seize-Stil, deutsch wohl 1920er Jahre, Holz gefaßt.
2813

Result:

99,99 EUR

Zeitschriftenständer, wohl England 19. Jh., Mahagoni u. a.
2812

Result:

99,99 EUR

Lehnstuhl im Barockstil, Holz weiß gewischt, 21. Jh.
2809

Result:

99,99 EUR

Österreich/GOLD - 4 Florin,
2808
Österreich/GOLD - 4 Florin,

Result:

99,99 EUR

4-flammiger Kronleuchter, 20. Jh., Metall/Glas.
2808

Result:

99,99 EUR

Fauteuil im Rokokostil, wohl um 1900, Nußbaum.
2802

Result:

99,99 EUR

Kleiner 1-flammiger Korblüster, 20./21. Jh.
2802

Result:

99,99 EUR

ITALIEN, aufwendiger Deckenleuchter, 20. Jh.,
2801

Result:

99,99 EUR

ARMLEHNSESSEL IM FRÜHBAROCKEN STIL
2801

Result:

99,99 EUR

RUSSISCH drei Löffel, 84 Zolotniki, um 1900
2572

Result:

99,99 EUR

Gefußte Schale, Silber,
2568
Gefußte Schale, Silber,

Result:

99,99 EUR

Große Aufsatzschale, 20.Jh., versilbert,
2556

Result:

99,99 EUR

JAKOB GRIMMINGER 6 Gewürzstreuer, 20.Jh.
2550

Result:

99,99 EUR

Konvolut Glasfläschen mit Deckel, Silber, 7tlg., ENGLISCH
2546

Result:

99,99 EUR

Konvolut Besteckteile, Silber/versilbert,
2545

Result:

99,99 EUR

Konvolut Zierteile, Silber/versilbert, 20.Jh.,
2545

Result:

99,99 EUR

WIEN Deckeldöschen, Silber, 1845
2544

Result:

99,99 EUR

KONVOLUT: BIRMINGHAM, 1911, Kristallflakon mit Silberverschluß, Sterling 925.
2542

Result:

99,99 EUR

Ménage, 6tlg., Glas/ versilbert, 20. Jh.
2539

Result:

99,99 EUR