Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
Modell mit zwei Bändern aus Epsom- und Swiftleder in Hellbraun und Weiß, runder Drehverschluss mit Palladiumauflage und Logo-Prägung. Tragespuren vorhanden. L.: 16,5 - 18 cm.
| HERMÈS bracelet, col...
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Halskette aus 925 Sterlingsilber (akt. NP.: 220,-€) und Ring aus 925 Sterlingsilber (Gr. 17, akt. NP.: 210,-€). Guter Erhalt.
| GUCCI mixed lot. Necklace made of 925 sterling silver (current RP: €2...
92 Gramm, Länge ca. 42 cm, vermutl. Indien 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Necklace made of silver, 92 grams, length ca. 42 cm, probably India 20th century, signs of wear.
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
schwarzes Textilband mit Knebelschließe und ovalem Schiebeelement, L: 17,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert HERMÈS und Herstellerpunze (Andreas Daub, Pforzheim).
| HERMÈS bracelet wit...
VINTAGE!! 1974. Collier und Ohrclipse. Goldfarben. Hübsche Blütenelemente, semitransparent champagnerfarben. Tragespuren.
| DIOR fancy bundle of costume jewellery, VINGAGE 1974, necklace and ear cl...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with pink lacquer. Box enclosed. Ve...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Zwei Modelle in Weiß. Neu mit Etikett. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| DSQUARED2 & KENZO T-Shirt, size XL. Two models in whit...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
Silber, 140 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Bilderrähmchen und 1 Fingerhut, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer´s lot, silver, 140 g, consisting of 6 frames and 1 t...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery necklace. Gold...
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...