top results

1661 Results in auctions
Lot: 621

MEISSEN 2 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 25 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 637

HUTSCHENREUTHER 2 Weihnachtsteller,

Result: 25 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 601

POTSCHAPPEL Schale, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR

Lot: 653

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“

Result: 20 EUR

Lot: 106

DIOR Factice "HIGHER DIOR".

Result: 20 EUR

|DIOR VINTAGE "HIGHER DIOR" factice.

Lot: 600

DEUTSCHLAND Zierschale mit Putten, 1. Hälfte 20. Jh..

Result: 20 EUR

Lot: 601

GOEBEL 'Flamingopaar', 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 621

4-tlg Konvolut Gefäße, 20. Jh

Result: 20 EUR

Lot: 626

Result: 20 EUR

| A.o....

Lot: 627

2 'Bulldoggen', 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 630

Konvolut 11 Figuren 'Bulldoggen', 20. Jh.:

Result: 20 EUR

Lot: 631

u.a. GOEBEL 8-tlg Konvolut Salzstreuer und Gefäße, 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 632

2 'Französische Bulldoggen', 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 633

MEISSEN 4-tlg Konvolut Teller und Schale, 19./20.Jh.,

Result: 20 EUR
Estimated price: 160 EUR

Lot: 603

GOEBEL "Artis Orbis Kollektion- PICASSO" 20. Jh.

Result: 20 EUR

Lot: 602

KPM Kaffeekanne 'Bleu mourant', 20. Jhd..

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Lot: 600

MEISSEN Rundschale, 1924-1934.

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Lot: 605

KPM Berlin, WIEN u.a. 3 Figuren mit Deckeldose, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Lot: 16

VERSACE X ROSENTHAL Stäbchenablage "ASIA VANITY".

Result: 15 EUR

Lot: 604

PLAUE 2 Figuren, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 640

Konvolut 2 Vasen, ROSENTHAL und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.:

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 642

WALDENBURG zwei Wandteller, 1.H. 20.Jh.,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 644

KPM BERLIN drei Zierteller,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 603

6-tlg. Konvolut, 20./21. Jh.:

Result: 10 EUR

Lot: 602

DRACHE 6 Wandteller 'Die königliche Jagd im Mittelalter', 1991.

Result: 10 EUR

Lot: 604

Result: 10 EUR

Lot: 604

FRAUREUTH 2 Schalen, um 1900.

Result: 10 EUR

Lot: 601

MEISSEN große Beilagenplatte, 2. Wahl, um 1860.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 600

ROYAL COPENHAGEN/BING & GROENDAHL Konvolut 10 Sammelteller, 20. Jh.:

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR