top results

184735 Results in auctions
Collier aus Bernsteinelementen (buttersctoch) im Verlauf.
105

Result:

84,99 EUR

Konvolut Elfenbeinschmuck, 3tlg.: 1 offenes Collier, 1 Anhänger am Samtband u. 1 Brosche.
107

Result:

84,99 EUR

Collier aus glatt geschliffenen Bernstein-Elementen (butterscotch).
175

Result:

84,99 EUR

Medaillon, oval, mit girlandenförmiger Gravur.
354

Result:

84,99 EUR

BURBERRY apartes Maxi-Twilly-Bandeau.
3627

Result:

84,99 EUR

Collier aus Beinkugeln (ca. 6mm).
259

Result:

84,99 EUR

Damenring besetzt mit facettierten Granaten.
100

Result:

84,99 EUR

Konvolut Granatschmuck, 2tlg.: 1 Collier und 1 Brosche.
107

Result:

84,99 EUR

DRESDEN Deckeldose, 20. Jhd.
612
DRESDEN Deckeldose, 20. Jhd.

Result:

84,99 EUR

Collier aus Fluorit- Walzen, mit goldf. Zwischenteile, Schließe GG 9 K.
12

Result:

84,99 EUR

MEISSEN Konvolut Wandteller und Schale, 1. Hälfte 20. Jhd., 4 Schleifstriche:
618

Result:

84,99 EUR

GLAUER, ERICH (Liegnitz 1903-1987 Stuttgart), "Das Gespräch",
832

Result:

84,99 EUR

Weihnachtliches Modeschmuck-Set mit verschiedenen Weihnachtmotiven wie Glocken, Stiefel u. Reh bestehend aus 5 Broschen u. 1
3617

Result:

84,99 EUR

Weihnachtliches Modeschmuck-Set mit verschiedenen Weihnachtmotiven wie Schlitten, Stiefel, Schlittschuh, Engel, Schneemann
3619

Result:

84,99 EUR

S. T. DUPONT klassisches Feuerzeug mit geriffelter Oberfläche.
3654

Result:

84,99 EUR

Konvolut MEISSEN/KPM/HEREND, 4 Teile, 20. Jhd.:
628

Result:

84,99 EUR

Armreif mit Amethysten, rund fac.,
362

Result:

84,99 EUR

Konvolut 5 Objekte versilbert/Silber, 20./21. Jhd.:
2516

Result:

84,99 EUR

Wohl FRANZ SCHMIDT & CO. kleines Püppchen, Ende 19./ Anfang 20. Jh.,
33

Result:

84,99 EUR

Kleines Püppchen, Ende 19./ Anfang 20. Jh.,
34

Result:

84,99 EUR

VOLKSTEDT Figurengruppe, 20. Jh., 1. Wahl.
613

Result:

84,99 EUR

FENDI sportives Doppel-Lederarmband, NP: ca. €180.-;
48

Result:

84,99 EUR

Meist ELASTOLIN elf Soldaten,
71
Meist ELASTOLIN elf Soldaten,

Result:

84,99 EUR

KPM Berlin Konvolut 2 Deckeldosen und 4 Biskuitmedaillons, 20. Jh.
628

Result:

84,99 EUR